Вернуться   Кошки и котята Сибири > Дневники > Наши малыши

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здесь я буду кратенько рассказывать о родившихся котятах....
Оценить эту запись

Нам сегодня МЕСЯЦ !!!

Запись от Валентина размещена 07.02.2010 в 11:36

Сегодня 07.02.2010г. котятам месяц! Как быстро летит время... И ещё быстрее развиваются малыши. Каждый день приносит новые изменения...
Котятки ещё подросли, сейчас - в месяц их вес: самого крупненького котика 642гр., второй чуток подотстал -633 гр., а самая маленькая - это опять же кошечка (ну бережет "девченка" фигуру! ), её вес - 537 гр.
Малыши сейчас больше похожи на щенят (выходки щенячьи): то пеленку свою зубками схватят и тянут, и треплют, мотая головой, точь в точь как это делают собаки; то шнур какой приглядят и ну его грызть... Те ещё сорванцы!
А как им стало нравиться играть!!! Ух напрыгивают, лапкой машут, куснуть стараются... И такие довольные, когда с ними играют!
Ещё всем котята, стало просто необходимо внимание и ласка... Одного гладишь, другой тут как тут, лапкой тебя задевает, в глаза заглядывает: "И мне, и меня, меня тоже приласкай, мне тоже внимания...!"
А ещё я стала их понемногу учить выставочной стойке(посадке). Присаживаю их как на выставке. Одному малышу это очень даже нравится. Сидит с удовольствием (правда не очень долго; хотя им сейчас и пару минут на одном месте не усидеть. Все в движении. Успокаиваются только когда спят.
Размещено в Без категории
Просмотров 1677 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP