Вернуться   Кошки и котята Сибири > AlinaStar

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Диалог между AlinaStar и Galusya24
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Galusya24
    01.04.2011 09:12 - permalink
    Galusya24
    Поздравляю вас))))В свадебное путешествие куда-нить поедите ?А мы летом хотим куда -нибудь поехать,но проблема кош некуда детьЮхоть в пору в гостинницу пристраивай)
  2. Galusya24
    30.03.2011 10:20 - permalink
    Galusya24
    Ирина добрый день ,как ваши дела ?Как ваша доча?Моя линяет ужастно ))))Вы котика не просите?Мы уже муркаем ,начинаем терется и кричать,особенно реагирует на меховой шарик,сидит и орет возле него как ошалелая,нам 8,5 мес.
  3. Galusya24
    27.12.2010 16:55 - permalink
    Galusya24
    Здравствуйте AlinaStar,вы собираетесь на выставку 8-9 анваря, я просто читала ,что вы спрашивали про то, как котенка подготовить к выставке?У меня кошка голубокремовая британская,нам будет 5 месяцев ,мы тоже собираемся,тоже незнаем как себя подготовить к выставке,сейчас шерстка меняется,вы узнали как подготовить? Будьте добры подскажите ,если что узнали ,никто толком ничего не говорит)))

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP