Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Натуська на пути к лучшему
за 500 сообщений

Натуська Натуська вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 9 из 9 публичных сообщений
  1. OksanABOB
    08.08.2012 11:11 - permalink
    OksanABOB
    Я бы и рада, так как боюсь что не смогу сбалансировать питание. Но котенок бастует. Не ест и все паштеты. Пробовала не давать ничего сутки, не ел все равно. Дайте совет-продолжать настаивать на промкорме либо дать то что любит и ест? Заранее спасибо
  2. OksanABOB
    08.08.2012 11:08 - permalink
    OksanABOB
    Сушку ест хорошо, натуру (индейку, говядину и желудки куриные)-ест просто замечательно только давай. Консервы не ест совсем. От чего то чешется в районе шеи и ушей. Но все чистое, расчесов нет и насекомых не. Заводчик считает что виновата натуральная пища. Советует с нее уйти
  3. OksanABOB
    08.08.2012 11:05 - permalink
    OksanABOB
    Здравствуйте. Я наверное замучила всех этим вопросом, на разных сайтах. Но ответа, который бы поняла, не получила. Пожалуйста, помогите. Котенок живет у нас уже две недели. Освоился, нас не боится, играет. Дома у заводчика он получал мушку в постоянном доступе, консервы, иногда баловали натурой. У нас начались капризы
  4. OksanABOB
    29.05.2012 22:46 - permalink
    OksanABOB
    Здравствуйте. Осмелюсь еще спросить... Котенку месяц, мы его уже видели.он точно будет на подушку потому что просто нет времени. Но стоит он достаточно-20000. Уже и договор подписали где указана кастрация. Но вот объясните почему заводчики пошли на такое не зная что может из него выйти-а вдруг он смогбы стать хорошим производителем. Я просто ничего в этом непонимающе и наверное излишне подозрительна клюдям. Кстати папа наш похож на вашу киску. И сынок в него только с белыми лапками
  5. DeOks
    17.01.2012 22:27 - permalink
    DeOks
    Так там на выставке все только и делали, что либо тискали, либо когда он уже от такой всенародной любви уже шипел на всех фыркал, тогда просили либо подержать либо с ним сфотаться!
  6. DeOks
    17.01.2012 01:14 - permalink
    DeOks
    Я там альбом новый сделала. где фотки с выставки.
  7. Galina Cats
    06.06.2011 20:42 - permalink
    Galina Cats
    ой, спасибо Вам за отзыв - очень приятно.
    про фото...
    попробуйте сфотографировать Эвитту на зеленом фоне - золото еще ярче заиграет.
  8. DeOks
    29.03.2011 22:27 - permalink
    DeOks
    Он такой сам по себе!Ему 4года,кастрировали мы его вот только в январе!Мне так кажется,что он до кастрации еще упитаннее был и авторитетней!
  9. DeOks
    27.03.2011 20:28 - permalink
    DeOks
    Да вы что???Правда Барсук?Хочу фото!!!

Обо мне

  • О Натуська
    Настоящее Имя
    Натали
    Биография
    Кошка :))
    Город
    Зеленогорск
    Чем занимаетесь
    Главбух
  • Подпись
    Я кошка,ты попробуй приручить
    Блеск рыжей шерсти и зеленые глаза,
    Дано лишь избранному получить
    Ту,что была свободой создана

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 18.09.2016 20:05
  • Регистрация: 25.03.2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 15 друзей

Награды пользователя

Получено наград: - 1
Иконка Изображение Описание
Название: победитель конкурса
розетка победителя
Время награждения: 29.11.2011 19:36
Причина награждения: победитель конкурса "Фотооткрытка ко дню рождения форума"

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP