Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Продажа котят. Продажа кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Продажа котят. Продажа кошек объявления о продаже котят и кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 10:49   #1 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 15
Siuzi Gold на пути к лучшему
По умолчанию Котята Курильский бобтейл

Наимилейшие котята породы Курильский бобтейл с документами от титулованных родителей! Мальчик (первые 4 фото) и девочка (последние 4 фото). Полностью готовы к переезду в новый дом. Лоток и когтеточка на все 100%! Выращены в безграничной любви и заботе,вырастут ручными и общительными котиками????Есть все необходимые документы, котята прошли актировку, ветеринарный паспорт (проведена дегельминтизация и проставлена первая прививка от инфекционных заболеваний).Чемпионская родословная, перспективны для разведения.
- Клуб "Элита Сибири"
- Заводчик Безенова Дарья Александровна
- г. Красноярск

????Дата рождения: 09.08.2018 - котятам 2 месяца, лучший возраст для переезда в новый дом.
????Девочка Весения - окрас KBL n 22 (черный мрамор, носитель золота, пдш). Наимилейшая девочка! Общительная, очень игривая, при этом ручная, засыпает на руках после активных игр, глазки-бусинки, очень милая и сладкая????Также любит побегать с игрушкой в зубах (мама котенка приносит игрушку как собака), и Весения также начинает ее приносить. Также у девочки отличный хвост с заломами!
????Мальчик Велес - окрас KBL n 22 (черный мрамор, носитель золота, пдш). Сладкий мальчик с осмысленным взглядом???? любопытный, игривый и активный, ласковый, ручной, не выпускает когти, когда играет с людьми. Здоровяк, вырастет крупный кот????Отличный костяк, крупные лапы, хвост с заломами.
????ЦЕНА 9 900 рублей

????Мать: Siuzi Gold KBL, окрас ny 23 (золотой тигровый, подлудлинношерстная). CAC и CACIB по WCF, участница Best of Best, перспективная кошка с шикарным хвостом и шерстью.
◾Отец: Танаис Сумеречная Звезда, окрас n 22 (черный мрамор, подлудлинношерстный). Чемпион по WCF и Farus, титулы монопородных шоу, Best of Best и т.д.

Котята перспективны для разведения. Родители являются яркими представителями породы, от них котята будут иметь мускулистое крепкое тело и крупный размер, шикарные хвосты, гриву и шерсть. Дикий окрас, хорошие хвостики-помпончики, крупные лапы.
Особенности породы: аборигенные кошки, "домашние рыси", обладающие мускулистым крупным телом, коротким хвостиком-помпоном, кисточками на ушах, длинными и мощными задними лапами. Курильские бобтейлы имеют собачьи повадки, например, приносят игрушку, очень преданы хозяину. Курильский бобтейл - очень умная, уравновешенная кошка с чуткой и нежной натурой. Они дружелюбны, любопытны, ласковы. Очень важно, что эти кошки хорошо ладят с детьми, а также с собаками и другими животными.
♥Котятки выросли в большой любви и заботе, ждут своих любящих, ответственных и заботливых хозяев. Успевайте! На листе даём рекомендации по уходу,прививкам и т.д., предоставляем переноску для переезда котенка в новый дом.
????Все вопросы по телефону, ватсап, вайбер, 8-960-772-86-79 (Дарья)
Больше ФОТО и ВИДЕО могу отправить в мессенджерах.
Миниатюры
Котята Курильский бобтейл-brlugnxktjo.jpg   Котята Курильский бобтейл-ygibxuw-8s.jpg   Котята Курильский бобтейл-9dnol4x62ro.jpg  

Котята Курильский бобтейл-sfwniczuua8.jpg   Котята Курильский бобтейл-ckztj-dj7lo.jpg   Котята Курильский бобтейл-wfkzjev8o1y.jpg  

Siuzi Gold вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
бобтейл котята, курильский бобтейл, курильский бобтейл купить, курильский бобтейл продажа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Котята курильский бобтейл Красноярск Красотка Бьюти Архив (Продам) 1 27.06.2013 15:21
котята Курильский бобтейл (Абакан) olgarom Архив (Продам) 2 01.05.2012 23:10
Курильский бобтейл, котята (Новосибирск) Greys Архив (Продам) 0 03.07.2011 20:24
Курильский бобтейл - котята (Челябинск) Девушка с характером Архив (Продам) 0 03.04.2011 12:56
Курильский бобтейл. - Курильский бобтейл. Питомник Курильских бобтейлов. КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 30.03.2010 17:26


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP