Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 00:26   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Кот Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию 16 июня 2018 ПЛЕМСМОТР КПК "KRASCATS"

[SIZE="4"][B]16 июня, в субботу, мы будем проводить наш ежегодный племенной смотр.[/B][/SIZE]

[B][COLOR="Blue"]Для чего нужен племсмотр?[/COLOR][/B]

Все коты и кошки, которые собираются участвовать в разведении, должны иметь разводные оценки. Племенной смотр проводится один раз в год, летом, в межвыставочный сезон специально для тех, кто не в выставочной форме или не посетил выставку по уважительной причине. Проверьте, есть ли у вашего животного разводная оценка (допуск к разведению)! Даже если кот или кошка участвовали в выставках, этот момент требует контроля. Закрытый титул (с оформленным титульным сертификатом) присваивается животному пожизненно, но как разводная оценка действителен ограниченное время.

[COLOR="blue"]С какого возраста животные участвуют в племсмотрах?[/COLOR]

Котята с 3 до 6 мес
Юниоры - c 6 до 10 месяцев
Взрослые - с 10 месяцев

[COLOR="blue"]Какие оценки получают на племсмотре?[/COLOR]

Племсмотр лицензируется как выставка национальной категории. Соотвественно юниоры могут получить разводную оценку и титул JCAC,
взрослые могут получить разводную оценку и титул САС. Котята осматриваются с описанием, но без титулов и без разводной оценки.
Миниатюры
16 июня 2018 ПЛЕМСМОТР КПК "KRASCATS"-20180430_191150.jpg  
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.05.2018, 19:08   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Кот Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию Re: 16 июня 2018 ПЛЕМСМОТР КПК "KRASCATS"

[COLOR="Blue"]Если я недавно вступила в клуб, могу ли я участвовать в племсмотре?[/COLOR]

Участвовать в племсмотре можно всем, кто состоит в нашем клубе на момент его проведения

[COLOR="blue"]Если я не участвовала в выставках могу ли я участвовать в племсмотре?[/COLOR]

Племсмотр позволяет сориетироваться насколько выставочное у вас животное и получить первую оценку

[COLOR="blue"]Могу ли я закрыть титул Чемпион или Юный Чемпион на племсмотре?[/COLOR]

Да, титулы, полученные на племсмотре засчитываются в полной мере. Племсмотр имеет Лицензию Фарус статуса выставки национальной категории

[COLOR="blue"]Сколько времени занимает племсмотр?[/COLOR]

Ровно столько, сколько нужно судье для осмотра, описания и консультации. Весь день находится на мероприятии не нужно!
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:25   #3 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Кот Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию Re: 16 июня 2018 ПЛЕМСМОТР КПК "KRASCATS"

[B][COLOR=Blue]РЕГИСТРАЦИЯ[/COLOR][/B]


[COLOR=Red]Заявка на 16 июня племсмотр[/COLOR] - Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта [EMAIL="angela6565@mail.ru"]angela6565@mail.ru[/EMAIL]



[B][COLOR=Blue]ОПЛАТА[/COLOR][/B]
на карту Сбербанка 4276 8310 2703 7982
[B][COLOR=red]НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА НЕ НАДО ПИСАТЬ![/COLOR][/B]

взрослые - 1500 руб
юниоры - 1500 руб
котята - 1500 руб


Справки по тел 2-979-333
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международная выставка кошек. 10 июня 2018, Красноярск, WCF, КЛК "Элита Сибири" Лариса Цаплина Выставки кошек 16 18.06.2018 01:45
Выставка кошек. 3-4 марта 2018,"Кубок FARUS", КЛК"СубМарина",Красноярск Русинова Марина Выставки кошек 186 11.03.2018 22:38
Выставка-продажа 27 - 28 января 2018 "Январский Бэби-Бум",КЛК"СубМарина". Русинова Марина Выставки кошек 27 10.02.2018 15:30
Выставка кошек. " Рождественские встречи-18" 14 января 2018, Канск, МФА, КЛК "Ковчег" Елена Family Мой город 0 07.12.2017 19:29


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP