Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 00:24   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 3
Ольга2 на пути к лучшему
Восклицание Скажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО ЗА КОТЯТА!!!

Всем привет!
20 июля этого года подобрала 4-х котят (их новорожденных положили в пакет и выкинули на помойку). Было 2 кота и 2 кошечки. Так вот, я выхаживала и кормила питанием "МАЛЮТКА" сначала детям от 1 месяца и чем старше они становились, тем и питание было для более взрослых детей. Коты с обычной шерсткой, как у всех не породистых кошек, а у кошек пушистая, пушистая. К 2-м месяцам кошки стали облазить. Шерсть облазила до кожи. Я очень испугалась, сводила к ветеринару, сказали что все нормально. А почему шерсть облазит не знают. Посоветовали витамины давать. Давала какие назначали. И толку ни какого. С мамой думали, может просто шерсть меняют? С новорожденной на такую (но тогда такое я впервые вижу!). Сейчас им 3-3,5 месяца. Коты как были, так и остались с такой шерсткой. А вот кошки...на месте, где не было шерсти, появилась шерстка волчьего окраса. При этом она мягкая как у молодого барашка шерсть. Короткая и редкая на столько, что у них временами видны складки (например, когда сидят). На ушах кисточки. И кстати, она начали облазить со спины. Теперь они все с шерсткой, а на голове как у львенка осталась длинная шерсть. Может тоже сменится, не знаю.
Так вот, подскажите мне пожалуйста, посмотрев на их фото:
1.может им витаминов не хватает?
2.может они смесь обычной кошки с какой-то?
3.с чего может шерсть так меняться за такой быстрый период?
Здесь фото начиная с того какими они были и заканчивая сегодняшним днем.
Вложение 35741

Вложение 35742

Вложение 35743

Вложение 35744

Вложение 35745
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
А если кому нужны еще фото, чтобы точно сказать что с ними, пишите, отправлю.
Ольга2 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.10.2010, 13:35   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Железногорск
Сообщений: 256

Награды пользователя:

Татьяна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО ЗА КОТЯТА!!!

Знаю подобный случай.
Знакомые также подобрали 2-х недельного котенка, кормили обычнам молоком из коробки, пока не начала шерсть облазить, обратились ко мне за советом. Я посоветовала кормить либо специальным молоком для котят, либо детским (NAN), ну и обязательно к ветврачу. Кроме смены молока, врач назначил витамины. Месяца через два котенок стал обрастать...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 13:47   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 3
Ольга2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО ЗА КОТЯТА!!!

Так, Татьяна, в ветеринарии нам сказали, что они абсолютно здоровы. Они обросли шерстью. Но она мелкая, и очень интересная. Не как у обычных кошек. И длинее не становится. А витамины и все что им надо даю.
Ольга2 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP