Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 17:06   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Как назвать любимца?

[center]как назвать любимца?[/center]


есть у людей такая особенность: давать всему названия. мы даём имена домашним растениям, любимым автомобилям, и, конечно, домашнее животное, которое и стало нашим потому, что мы этого очень хотели, должно носить имя.


кто-то подходит к выбору имени для своего любимца очень серьёзно, например, изучает его родословную, а кто-то даёт имя просто по окрасу животного: пушок, рыжик, черныш - или из-за манеры поведения: веник (сокращённо - веня), юла.


конечно, даже не стоит вопрос выбирать имя для вашего питомца или не выбирать, называть его как-нибудь или не называть? называть, естественно, стоит, ведь домашнее животное это полноправный член семьи: мы так же радуемся его поведению, так же переживаем если он заболел и стараемся всеми силами, не жалея на это никаких средств и времени, помочь ему. и эта любовь и привязанность не односторонние: наши питомцы, видя настоящую любовь с нашей стороны, или, точнее, чувствуя отвечают тем же. сколько известно случаев про то, как домашние животные: и собаки, и коты спасали жизнь своим хозяевам, выводя их из огня, спасая от землетрясения или помогая выбраться из воды при судороге.


и никогда не забывайте эту, ставшую уже крылатой, фразу: «мы в ответе за тех, кого приручили». думали о том, что рядом с нами живые существа, которые тоже чувствуют, и относились к принятию решения: брать или не брать на себя такую огромную ответственность, как завести домашнее животное очень серьёзно.
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP