Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Продажа котят. Продажа кошек > Архив (Продам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Архив (Продам) архив сообщений

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 08:35   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лангкави
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 20
Лангкави на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лангкави с помощью ICQ
По умолчанию Резервирование - чудесные британчики от Тамерлана (Новокузнецк)

Меня зовут Ковешникова Надежда, я занимаюсь племенной работой с британскими короткошерстными уже 8 лет.
На сегодняшний день в питомнике подрастают 2 помета британских котят. Котятки уже готовы к резервированию, но в новый дом переезжают только после вакцинации и овладевания всеми необходимыми социальными навыками, как-то: пользование лоточком, когтеточкой, умение контактировать с человеком, кушать самостоятельно разнообразную пищу и проч.

9 января 2011 появились на свет малыши от пары

Мама
Over Lady c.SoftShine, окрас шоколадная мраморная тэбби
[URL=************************][/URL]
У Плюши в копилке не только победы в породных шоу, но и бест на апрельской выставке в Кемерово в 2006г.

и папа
Великолепный Демарис Тамерлан!!! Окрас голубой.
[URL=************************][/URL]
Неоднократный победитель породных шоу и выставок. Все знают, что если на выставке Тамерлан, то уже понятно, кому достанется Бест! Правда иногда его побеждают ... его же собственные дети!

Итак дети - позировать у нас пока получается не очень хорошо
:roll:
Цезарь
дата рождения 09.01.11, окрас голубой
[URL=************************][/URL]
Цезарь достойный сын достойных родителей. Очень красивый и спокойный кот. Родился самым первым, и пока мама рожала его прекрасную сестричку, согрелся у меня в руках и заснул. Очень компактный, с великолепной породной головой и очень маленькими аккуратными ушками, коротеньким толстым хвостиком и великолепной густой шерстью. Охотно идет на контакт но во всем соблюдает некую степенность, практически царское величие в играх, еде, общении с человеком.

Цирцея
дата рождения 09.01.11, окрас лиловый (?)
[URL=************************][/URL]

Мордочка - один в один мамина!!!
Цирцея это волшебница в древнегреческой мифологии. Имя девочке очень подходит, она спокойна и добродушна, как и ее братик Цезарь практически не мявкает, когда ее берут на ручки. Очень коротенькая, компактная, с великолепной головой. А шерсть просто сказка! Домашнее прозвище Душегрейка, а зовем - Даша. На протяжении 8 лет, что я занимаюсь британчиками, я просто мечтала получить лиловую кошку в хорошем типе, чтобы оставить ее для работы в питомнике, и вот когда мои жизненные планы поменялись, такая кошка у меня и родилась. Я очень горжусь маленькой Цирцеей и радуюсь, что пока я могу ежедневно любоваться ее красотой и целовать в теплое розовое пузико поэтому я ее и прозвала Душегрейкой.

Цицерон дата рождения 09.01.11, окрас шоколадный
[URL=************************][/URL]
Цицерон очень любопытный мальчик, стал покидать домик практически следом за Хантером (а у них разница в 9 дней!). Это первый однотонный котенок шоколадного окраса, родившийся в моем питомнике и мы любуемся его удивительной красотой! Как и его старший братик Цезарь и сестричка Цирцея, Цицерон спокоен и невозмутим, сядет где-нибудь в сторонке и рассматривает все своими любопытными большими глазками, очень ласковый, охотно дает себя погладить и уже мурлыкает в ответ на ласку.
Котик продается только в качестве домашнего любимца, возможна выдача родословной после кастрации.

Представленные котята открыты для резервирования, они будут готовы переехать в новый дом в середине апреля

Мой тел. 8*913*416*1977, прошу звонить только с 9,00 до 21.00
Лангкави вне форума  
Sponsored Links
Старый 31.01.2011, 10:30   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лангкави
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 20
Лангкави на пути к лучшему
Отправить сообщение для Лангкави с помощью ICQ
По умолчанию Re: Резервирование - чудесные британчики от Тамерлана (Новокузнецк)

Что-то не получилось прикрепить фотографии. Исправляюсь
Мама котяток
Вложение 41900
Папа котяток
Вложение 41901

Сами детки
Цезарь
Вложение 41903

Цирцея
Вложение 41904

Цицерон
Вложение 41905
Лангкави вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верона Кэтс. Родились котята от Леолы и Тамерлана Weronika Верона Кэтс 11 20.02.2010 16:48


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP