Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 19:49   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
almelenkov на пути к лучшему
По умолчанию Чем кормим своих любимцев?

Вопрос простой - кто какой корм выбирает для своих кошечек и котиков? Сейчас выбор огромный, но мы своих давно кормим сухим Natyka. Отличный корм, сбалансированный по всем показателям, и кошкам по вкусу. Да, не самый бюджетный вариант, но мы на своих любимцах не привыкли экономить. Буду рад услышать альтернативные мнения...

Последний раз редактировалось Galina Cats; 07.03.2017 в 10:05.
almelenkov вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.07.2017, 16:55   #2 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
marselleisa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чем кормим своих любимцев?

У меня британец. Когда мы его покупали, заводчица сказала кормить его сливками и куриной грудкой, ну и воду давать. Сливки вызвали у меня подозрение, но подумала, это же заводчица сказала! В общем, заводчица - одно название, я потом к ветеринару кота возила после этих сливок, проблемы были. Ветеринар смотрела на меня, как на очумелую, мол, какие сливки коту, вы серьёзно? Сказали перейти на воду и иногда молоко. Лет до шести кормили так, иногда покупала колбасу кошачью, иногда кот мой у соседского кота сухой корм подгрызал. Потом папа повёл его опять к ветеринару для общего здоровья, на него посмотрели так, как на меня тогда со сливками, мол, какая куриная грудка шесть лет подряд, вы серьёзно? Надо сухой корм давать. Стали давать сухой корм для кастрированных котов, у кота даже шерсть стала лучше, но он располнел хорошенько.
marselleisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 23:23   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26
hanya на пути к лучшему
Icon Rolleyes Re: Чем кормим своих любимцев?

Мы берем Хилс для кастратов, кот после операции сохранил вес нормальным, такой же активный. И если брать по 3,5 кг очень выгодно получается.
hanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 01:26   #4 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 02.11.2017
Адрес: Харцызск
Сообщений: 20
Doria4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чем кормим своих любимцев?

у нас не очень давно киса живет, кормом не хочу кормить, ест натуральную пищу.
Doria4 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как кошки воспринимают своих хозяев? Galina Cats Моя первая кошка 6 24.01.2018 01:53
Леопардики, ждут своих мам и пап). Красноярск Ягуар Архив (Продам) 1 24.06.2014 08:29
Симпатичные полосатики ищут своих хозяев! dws107 Архив (Отдам) 1 17.11.2012 23:35
добавляем сюда данные своих животных Maxamp Наши кошки 21 15.11.2009 15:25
Бозита! Кто кормит своих? Ninelle Питание кошек 9 08.07.2009 10:21


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP