Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 15:15   #230 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Хочу рассказать просто вопиющий случай! В конце октября я пристраивала котенка-найденыша. У котенка имелись некоторые проблемы (вздутый животик, прихрамывал немного на задние лапки). Делали рентген (не в этой клинике), все кости целые. Сказали, что живот раздут от глистов. Появились люди, которые хотели котенка взять к себе. Я хотела его долечить, понаблюдать еще, но они убедили меня, что у них есть свой врач, хорошая знакомая и отличный специалист.

Как выяснилось позже, этот врач [B]Гурьянова Ольга Викторовна из клиники Акелла[/B]. Так вот, котенка у меня забрали новые хозяева, повезли к своему врачу. Ближе к вечеру я позвонила узнать, как дела, а мне сказали, что врач котенка УСЫПИЛА. Усыпила веселого, активного, с отличным аппетитом котенка. Диагностировала на основании визуального осмотра у него вирусный перитонит и убедила людей, что котенка нужно немедленно усыплять, иначе он все равно умрет в мучениях.

Я убедила "хозяев" отдать мне трупик котенка; в другой вет. клинике взяли кровь. Отвезла кровь на анализ в две независимые лаборатории - ЦНИЛ и Краевую вет. лабораторию на Дудинской. Вчера забрала результаты. Ни в одной из лаборатория этот диагноз не подтвердили. Котенок был здоров.

Как опытный врач могла убить здорового котенка? Она не сделала никаких анализов, узи, она просто посмотрела на него и сказала, что жить он не должен ((

Прошу прощения за сумбурный текст, пишу и руки трясутся, котенок такой лапочка был, веселый, ласковый. А его убили.
Innocence вне форума   Ответить с цитированием