Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 18:56   #235 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Алена Медведева, зачем вы врете? Я вас прессовала звонками? Я позвонила три раза в тот день, когда вы усыпили котенка: один раз, когда вы мне об этом сказали, второй раз, когда договаривались, как мне забрать котенка и третий раз, когда подъехали его забрать.
Как у вас хватает совести говорить, что ваша беда в том, что судьба свела вас со мной? Это беда для бедного котенка, который мог бы попасть в хорошие руки, а попал к вам. Это с вашего согласия его убили, поставив ему левый диагноз. Что бы вы сейчас не говорили, но анализы есть, и они у меня на руках. Ваш врач - УБИЙЦА.
Почему вы не позвонили мне, прежде чем усыпить его? Почему вы приняли такое решения, не посоветовавшись с тем, у кого вы взяли котенка?
Вам должно быть стыдно. Хотя другой реакции я и не ожидала от таких людей, как вы. Так и думала, что будете оправдывать вашего коновала до последнего.
А ваши слова про популярность в интернете - полнейший бред. Я оставляю отзыв в тех разделах форумов, которые для этого предназначены. И я продолжу это делать, пока весь город не узнает, какой "замечательный" врач Гурьянова Ольга Викторовна.
Про то, что делали пункцию, вы сейчас придумали, да? Сами же мне по телефону говорили, что врач ПРОСТО посмотрела котенка и сказала, что нужно срочно усыплять, пока котенок всех не перезаразил. Я спрашивала вас про анализы, а вы мне говорили, что там и так все видно, что ваш врач такая опытная, что даже статью в каком-то журнале писала (видимо, факт написания статьи должен был убедить меня в компетентности врача)

И кстати, почему вы пишите про какую-то клинику Ани Семочкиной? Я не врач, клиник своих не имею. Я просто волонер, занимающийся бездомными животными.

P.S. Анализам, сделанным в двух лабораториях, вы не доверяете, зато диагноз, поставленный "на глаз" вас убедил. Потрясающе, аплодирую стоя!

Последний раз редактировалось Innocence; 16.11.2012 в 19:22.
Innocence вне форума   Ответить с цитированием