Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 22:51   #242 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Ольга Гу;105041]Как всё печально. У каждого врача или ветврача своё кладбище. Очень печально, что усыпляют животных здоровых и во цвете сил. Но... можно много говорить переговариваться, ругаться, спорить. Я и владельцы приняли решение ( я уверена - верное), усыпили животное (ласковое, милое и доброе, но... больное. Ну не лечится асцит!!!). Не надо меня поливать грязью. Я давно работаю и в разных ситуациях бывала, я люблю животных и помогаю им так, как могу. Этот бедный маленький рыжик мог перезаразить кучу других кошек. Я всегда взвешенно принимаю решения о усыплении. И нет ничего печальнее, как усыплять малышей. Но если бы вы ВСЕ видели в каких мучениях они УМИРАЮТ, может тогда меня бы не называли убийцей. Обидно за такое название.[/QUOTE]

Вы можете как-то прокомментировать то, что ваш диагноз не подтвердился лабораторными исследованиями?

Кстати, совсем забыла о том, что котенка вы у себя дома осматривали. Скажите, а препараты для наркоза и эвтаназии врачи могут хранить в квартире? И есть ли у вас дома необходимое оборудование для диагностики вирусного перитонита?
Innocence вне форума   Ответить с цитированием