Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 22:54   #250 (permalink)
Ольга Гу
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Ольга Гу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Innocence;105053][b]Ольга Гу[/b], я волонтер, занимающийся бездомными животными. И я видела, как они умирают. Можете считать, что ваше лирическое отступление я оценила. Но на вопросы-то вы ответите? Или продолжите рассказывать мне о тяжелой участи ветеринарных врачей?[/QUOTE]
Ну я сегодня на работе была и не смогла вовремя ответить на ваши высказывания. Не все имеют возможность сидеть в интернете по выходным, некоторые ещё и работают. Поясняю. Я поставила котенку диагноз АСЦИТ. Асцит не является самостоятельным заболеванием, это симптом некоторых НЕИЗЛЕЧИМЫХ заболеваний, как то цирроз печени, сердечная недостаточность, последствие вирусных заболеваний (вирусного перитонита или панлейкопении). Животные с асцитом НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ, как и люди. Котенка усыпили, чтобы он не мучился. И поверьте, мы это делали со слезами на глазах и комом в горле. Вам сообщили об усыплении только по той причине, чтобы вы проверили не больны ли другие животные, которые содержаться на передержке в клинике на ул.Ястынская. Анализы надо брать у живых животных. Я понятия не имела, что вы будете брать анализы у трупа. Я понятия не имею каким способом в данный момент и на каких анализаторах на Дудинской делают анализы и о компетентности тех, кто эти анализы принимает. Анализам с Дудинской я доверяю, но я не в состоянии проверить и узнать как вы их им доставили, когда и кто их принимал. Там тоже работают не только врачи. Ещё раз ПОВТОРЯЮ, я усыпила котенка с диагнозом АСЦИТ, а предположительных диагнозов была масса, но все они - с летальным исходом.
Ольга Гу вне форума   Ответить с цитированием