Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 19:46   #255 (permalink)
Innocence
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Ольга Гу, поверьте, гуглом пользоваться я умею. И ваши цитаты с псевдо-медицинских сайтов здесь совершенно ни к чему.
Что-то вы забыли написать здесь то, что написали мне в контакте. Цитирую " А владельцы - это владельцы и есть, они не всегда понимают что с животным делают. Услышали самый страшный диагноз, его Ане и озвучили."
Что значит "самый страшный диагноз"? Диагнозов несколько что ли было? Ах да, я забыла, вы же сами писали, что приходится принимать решения на основе предположительных диагнозов. Часто вы усыпляете животных по предположительным диагнозам, кстати?
А вообще сначала вы не отрицали, что диагностировали у котенка вирусный перитонит, подвергали сомнению заключения ЦНИЛа и Краевой вет. лаборатории, а теперь видите ли это владельцы мне не то озвучили.
Очень жаль, что нет записи телефонных разговоров с хозяевами этого котенка. Мне было озвучено, что врач сказала, что у котенка вирусный перитонит, и только поэтому его успыпили так поспешно, т.к. врач боялась за своих собственных кошек. А тут уже вы пишите, что и не было такого вовсе.
В общем, все с вами предельно ясно. Я и не сомневалась, что вы будете до последнего пытаться оправдаться.
Но я очень надеюсь, что люди, читающие эту тему, реально задумаются и что кого-то эта ситуация убережет от обращения к такому специалисту, как вы.
Даже ситуация с наклейкой в паспорте многое говорит о вашем отношении к работе. Вы не сказали что-то типа "да, я ошиблась, не та наклейка, извините, бывает", вы начали рассказывать о том, что это вообще не важно и главное то, что поставили животному. Но ведь именно по наклейкам в паспорте ориентируются и хозяева, и вет. врачи, к которым обращаются в дальнейшем. Откуда им знать, что именно вы вкололи: вакдерм, мульифел, нобивак, рабикан или вообще глобфел? А тут оказывается, что это не важно вообще...
Innocence вне форума   Ответить с цитированием