Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 08:41   #1 (permalink)
татьяна булгаков
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для татьяна булгаков
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: красноярск
Сообщений: 96
татьяна булгаков на пути к лучшему
По умолчанию Наши питомцы

Еще три года назад я не предполагала,что буду жить с пятью мейн кунами ,но человек полагает ,а мейн куны располагают Разрешите представить наш питомник Wellborn питомник зарегистрирован в DWA
Самый старший наш любимчик,Дон Мистер кун Гранд Интер Чемпион,его многие скорее всего видели на выставках в Красноярске и Абакане,ему два с половиной года он уже пять раз папа,второй кот приехал к нам из питомника BEST COON (Москва) и мы обрели самого ласкового ,огромного ,общительного друга МАМОНТА,девушки у нас из разных питомников Mona Lisa Alwaro приехала из Польши она дочка одного из XXL кота питомника Альваро Кеннеди ,очень хорошо передает размер,вторая девочка Инфанта Иствуд имеет красивый окрас и внушительную нижнюю челюсть девочки закрыли чемпионов по ВЦФ,третья девочка Wellborn Alyaska кошечка ,которую я оставила из первого помета Дона и Лизы и ни разу об этом не пожалела Очень крупная кошка с большими кистями и хорошей коробкой.сегодня обязательно выложу фото наших куножителей и конечно их детей
татьяна булгаков вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links