Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 08:52   #17 (permalink)
Shanti
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 28
Shanti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите! Теряем вес!!!

[QUOTE=lokiss5;109805]Здравствуйте, можете приехать на Говорова 53? Клиника хорошая,спросите Ольгу Валерьевну. Она поможет. Имя у кошечки Шанти Азиакун? Если я права,позвоните по телефону 89135090941. Если это "наша" девочка,нужно давно было стерилизовать!!! Предупреждали вас ведь!! Может быть потеря веса ,за счёт гормонального дисбалланса и неправильного обмена веществ! Девочке 2 с лишним года!!!! Давно нужно было стерилизовать.[/QUOTE]
Нет, это котенок от небезызвестной пары Азиакун Эрфоршер и Азиакун Зульфия, которые оказались братом и сестрой и неожиданностью для меня. Мы купили ее на выставке в Микс Максе 7 марта 2010 года у Дидык Татьяны, взяли без докуметов, как оказалось, зря, не ожидала, что они все же нужны, даже если мы берем кошку только как домашнего питомца, чтобы не было таких вот случаев. У нас есть только ветпаспорт, а имя сами ей дали. О том, чей она котенок и чем грозит такая связь, узнала здесь на форуме. На выставке у Татьяны было 2 кошечки от этой пары. Еще раз повторюсь, что когда обращались к ветеринарам, никто никаких серьезных отклонений не выявлял, несмотря на ее худобу, и только раз назначали анализ - сдать кал и все. Не стерилизовали до сих пор, т.к. когда нам было около года, повезли на консультацию перед стерилизацией, врач сказал, что пока не стоит, т.к. она мелкая, пусть подрастет еще, выписал витамины и поставил укол, которого хватило примерно на год, сейчас не знаю как быть со стерилизацией, т.к. если есть все же проблемы со здоровьем, то боюсь, что может не перенести операцию.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием