Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 21:26   #5 (permalink)
Машута
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Машута на пути к лучшему
По умолчанию

В обоих случаях стопроцентно виноваты врачи. Стерилизация сложная операция, согласна. Но есть случаи когда врач не виноват (расчет наркоза, это все индивидуально и кошечка может не проснуться - за это сложно судить, врачи не боги). Но в данном случае из всего послеоперационного ухода был назначен только анальгин, в троекратном размере. Никаких антибиотиков не кололи и не назначали. Когда пошло ухудшение, обратились в другую клинику (Виалки, на свердловской, очень хорошая клиника) там врачи были в шоке от такого лечения. Обратились мы слишком поздно.. Не буду вдаваться в горькие подробности борьбы за угасающую жизнь, больно вспоминать. Вывод один - виноваты врачи делавшие стерилизацию. Недостаточно хорошо сделать операцию, нужен грамотный послеоперационный уход. Это был первый печальный опыт. Операцию тогда делали еще в Дивногорске. На мой взгляд САМАЯ ХУДШАЯ КЛИНИКА из всех возможных. Включая всех врачей без исключения. Фамилию назвать не могу, тогда не спросила, а сейчас никакая сила не заставит меня туда зайти.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Клиника там действительно отвратительная. Пока жила там, неоднократно обращалась с собакой, крысой, котом, кошкой. НИ РАЗУ не дали грамотной консультации. Не могут толком поставить диагноз, на все сложные случаи один рецепт - усыпить. Никогда не отправят на узи или анализы. А другой клиники и других врачей там просто нет. Кому-то везет и они выживают после такого "лечения". Стерилизации там не распространены. Вот и лечат они там паразитов и ушного клеща. Все, на что они способны.

Последний раз редактировалось Машута; 23.03.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Машута вне форума   Ответить с цитированием