Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Объявления для кошатников > Зоотовары для кошек (платные объявления)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 19:21   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию

[SIZE=2][B]Уважаемые владельцы кошек!
Вас приветствует Красноярское представительство компании BOSCH ОАО Краслесторг
Извещаем Вас об открытии в Сибирском регионе официального представительства и дистрибьюторского центра компании BOSCH -производителя элитных кормов для домашних животных. - ОАО Краслесторг
С нами можно связаться : с.8913-578-68-68 с.286-66-74 Елена.
[/B]
[B]Наш сервис включает в себя: [/B]
1) консультации по подбору корма
2) Семинары для заводчиков и зоомагазинов
3) гибкая маркетинговая политика
4) возможность оплачивать нал/безнал
5) доставка продукции ( Красноярск бесплатно, в другие районы Красноярского края - за счет покупателя ( по договоренности)
6) Обеспечение торгующих организаций и клубов рекламной продукцией

[B]Мы гарантируем: [/B]
1) Настоящее немецкое качество (Продукция производится на единственном заводе в Германии)
2) Максимальный ассортимент продукции
3) Удобную для Вас логистику
4) Оптимальную систему скидок и форму расчетов
5) Информационная и маркетинговая поддержка как торгующих организаций, так и владельцев животных
[B]ОАО Краслесторг входит в группу компаний "Афина". [/B]
Фирма «Афина» уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании «Бош Тиернарунг» (bosch Tiernahrung GmbH & Co) и представляет на Российском зоорынке профессиональные корма «Бош» и «БИО Бош» для собак, «Санабелль» для кошек, «Тоталли Феррет» для хорьков.
Немецкое качество уже давно стало понятием нарицательным. Это распространяется абсолютно на все, что производится в Германии. Начиная от машин и, заканчивая кормами для животных. Именно здесь производят лучшие бренды в области питания. Одним из лидеров европейского качества была и остается компания «Бош Тиернарунг». Уже более пятидесяти лет это семейное предприятие выпускает на рынок корма для домашних животных. В чем же преимущество "Бош Тиернарунг" перед мультибрендовыми транснациональными корпорациями? Все очень просто: владельцы семейного бизнеса могут позволить себе уделять больше внимания выпускаемому продукту, чем стоимости акций своей компании. Такие предприятия создаются истинными любителями животных, все делается с душой - а не с калькулятором в руке. Семейный бизнес не стремится к заоблачным прибылям от продаж, он делает ставку на доверие покупателей и постоянство спроса. И это достигается путем тщательного отбора ингредиентов и жесточайшего контроля качества готовой продукции. Хозяева семейного бизнеса скорее откажутся от него, чем поступятся качеством ради прибыли в ущерб своему доброму имени![/SIZE]
Вложение 97115

Новейшее, высокотехнологичное производство, расположенное в районе Германии, известном одними из самых жестких правил контроля качества, уже заслужило доверие множества признанных производителей кормов для домашних животных, которые нередко используют линии завода «Бош» для выпуска своей продукции.

Расположение производства именно в этой области Германии гарантирует потребителям соблюдение самых строгих условий производства, выдерживание процесса в узких рамках технологии и соответствие компонентов кормов тому, что декларируется фирмой-производителем.

Все ингредиенты, используемые в производстве, сертифицированы как пригодные для питания человека. Мясные компоненты, содержащиеся в кормах, проходят тщательную обработку в специальных цехах, в которых соблюдаются строжайшие правила, принятые во всей Европе и в Германии, в частности. Все мясные продукты получены из сырья произведенного в Германии и других европейских, граничащих с Германией странах. Исключение составляет мясо ягненка, закупаемое в Австралии и Новой Зеландии. Рис для приготовления корма поставляется из южной части Европы (северная часть Италии). Цельное зерно, овощи и сухие пивные дрожжи высшего качества закупаются у немецких поставщиков.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что на упаковках детально указаны все без исключения ингредиенты, из которых готовится сухой корм для того, чтобы потребитель мог знать, какие исходные компоненты используются в каждой позиции.

Пять китов, на которых зиждется успех компании Бош Тиернарунг и доверие заводчиков и владельцев домашних животных в 35 странах мира: [B]ответственность, традиции, технологии, качество и стабильность.
[/B]
Люди, работающие в компании Афина, сами являются владельцами и профессиональными заводчиками, любят и знают животных. Мы можем гарантировать бесперебойность поставок и постоянное наличие на наших складах корма Ваш любимец не останется голодным и не испытает стресса от резкой смены рациона, а Вы не будете вынуждены бегать по магазинам и экстренно искать замену.
[B][SIZE=2][COLOR=Blue]Мы будем рады видеть Вас в рядах наших друзей, наших клиентов, наших единомышленников.[/COLOR][/SIZE][/B]
Sanabelle вне форума  
Sponsored Links
Старый 08.07.2013, 19:27   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Sanabelle"-элитные рационы для кошек (Германия)

[CENTER][B]Санабелль - непревзойденное немецкое качество![/B][/CENTER]

Ни для кого не секрет, что большинство кормов для кошек, представленных на российском рынке выпускается транснациональными корпорациями. Цель последних получение сверхприбыли от всего, что они производят, в том числе и от кормов для домашних животных. Элитный корм [B]«Санабелль»[/B] стоит особняком его производит семейное предприятие "[B]Бош Тиернарунг".[/B] Эта компания уже более 50 лет специализируется только на кормах для домашних животных. Ее единственный завод расположен не в странах «третьего мира», а на территории Германии страны, известной своими высочайшими требованиями к качеству любых выпускаемых товаров

В чем же преимущество семейных предприятий по производству кормов? Все очень просто: владельцы семейного бизнеса могут позволить себе уделять больше внимания выпускаемому продукту, чем стоимости акций своей компании. Такие предприятия создаются истинными любителями животных; все делается с душой - а не с калькулятором в руке. Семейный бизнес не стремится к заоблачным прибылям от продаж, он делает ставку на доверие покупателей и постоянство спроса. И это достигается путем тщательного отбора ингредиентов и жесточайшего контроля качества готовой продукции.

Как ни печально, зачастую даже корма широко известных марок без предупреждения временно пропадают из продажи и тогда владельцы вынуждены резко менять корм, что приводит порой к очень неприятным последствиям для здоровья питомцев. [B]«Санабелль»[/B] бесперебойно поставляется на Российский рынок уже более 10 лет.

Корм для кошек [B]«Санабелль»[/B] от компании «Бош» не только попадает в число «элитных», но и занимает почетное место в их ряду. Потому что главная ценность этой марки - это доверие потребителя, а его купить невозможно!

[CENTER][B]Линейка Корм для кошек Бош Санабелль[/B][/CENTER]

[B][SIZE="2"]Sanabelle Kitten[/SIZE][/B]
Вложение 97169
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для котят до года и беременных /кормящих кошек.
Высокая энергоемкость.
Легко усваивается.
Способствует правильному развитию скелетно-мышечной и зубной систем.
Обеспечивает оптимальное пищеварение.
[B][SIZE="2"]Sanabelle Light[/SIZE][/B]
Вложение 97170
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу после кастрации (стерилизации)/ кошек, ведущих малоподвижный образ жизни.
Сбалансированный состав помогает кошке сохранить идеальный вес.
Небольшое содержание при высочайшем качестве протеина снижает нагрузку на печень.
Балластные вещества стабилизируют кишечную флору и способствуют правильной работе пищеварительной системы.
Низкая калорийность при нормальном содержании протеина.
[B][SIZE="2"]Sanabelle Senior[/SIZE][/B]
Вложение 97171
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для кошек старше 8 лет.
Содержит натуральный антиоксидантный комплекс для замедления процессов старения.
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Балластные вещества стабилизируют кишечную флору и способствуют правильной работе пищеварительной системы.
Оптимальное для пожилых кошек содержание протеина, жира, витаминов и минеральных веществ.
Повышает естественный иммунитет.
[B][SIZE="2"]Sanabelle Urinary[/SIZE][/B]
Вложение 97172
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной мочеполовой системой.
Пониженное содержание фосфора уменьшает риск образования камней в мочеполовой системе и нагрузку на почки.
Небольшое содержание при высочайшем качестве протеина снижает нагрузку на печень.
Балластные вещества стабилизируют кишечную флору и способствуют правильной работе пищеварительной системы.
На мочеполовую систему прекрасно влияет присутствие клюквы и черники.
[B][SIZE="2"]Sanabelle Dental[/SIZE][/B]
Вложение 97173
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для профилактики заболеваний зубной системы и поддержания правильной микрофлоры полости рта.
Специальный размер и структура гранул оказывают полировочный эффект на зубную поверхность.
Использование фосфатов, которые связывают ионы кальция, не дает образовываться зубному камню.
Содержит лютеин, помогающий поддержать естественную остроту зрения.
[B][SIZE="2"]Sanabelle Hair&Skin[/SIZE][/B]
Вложение 97174
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для выставочных и привередливых кошек
Cохраняет эластичности кожи, придает блеск шерсти.
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флору и способствует правильной работе пищеварительной системы.
Содержит лососевую муку, богатую жирными кислотами.

Последний раз редактировалось Sanabelle; 08.07.2013 в 19:46.
Sanabelle вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:57   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Sanabelle"-элитные рационы для кошек (Германия)

Sanabelle Adult Ostrich
Вложение 97175
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек преимущественно домашнего содержания, предпочитающих вкусовое разнообразие.
Великолепное дополнение к гамме кормов Санабелль с домашней птицей и форелью;
Редкий для Российского рынка вкус кормов для кошек;
Благодаря сочетанию свежего мяса птицы (min 20%) и вкусного мяса страуса, корм лучше усваивается в организме кошек;
Свежее мясо, как источник протеина предпочтительнее, чем стандартная мука из мяса;
Свежее мясо домашней птицы в сочетании с мясом страуса, делает вкус корма более привлекательным для кошки и подходит даже привередливым особам.

[B][SIZE="2"]Sanabelle No Grain[/SIZE][/B]
Вложение 97176
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых (старше года) кошек с чувствительным пищеварением.
Благодаря отсутствию в составе злаков, содержащих глютен, корм обладает гипоаллергенными свойствами и подходит кошкам с чувствительным желудком и пищеварением;
Содержание свежего мяса и цельного яйца делает корм вкусным и привлекательным для кошек;
Способствует нормализации пищеварения, поддерживает иммунную систему организма, а также придает блеск шерсти;
Использование свежего мяса в качестве альтернативы стандартной муки из мяса способствует лучшему усвоению корма и содержащегося в нем протеина
Высокая доля питательных веществ снижает потребности кошки в кормлении и за счет этого снижается нагрузка на пищеварительный тракт.

[B][SIZE="2"]Sanabelle Adult with Trout[/SIZE][/B]
Вложение 97177
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек преимущественно домашнего содержания.
Cохраняет эластичности кожи, придает блеск шерсти,
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флоры и правильную работу пищеварительной системы.
Форель придает корму особый новый вкус.
Добавление форели способствует улучшению качества протеина.

[B][SIZE="2"]Sanabelle Sensitive with Lamb[/SIZE][/B]
Вложение 97178
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.
Cохраняет эластичность кожи, придает блеск шерсти,
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флоры и правильную работу пищеварительной системы.
Мясо ягненка придает корму новый превосходный вкус
Мясо ягненка отлично усваивается и является компонентом, снижающим риск возникновения пищевой аллергии.

[B][SIZE="2"]Sanabelle Sensitive with Poultry[/SIZE][/B]
Вложение 97179
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.
Cохраняет эластичности кожи, придает блеск шерсти,
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флоры и правильную работу пищеварительной системы.
Свежее мясо, как источник протеина предпочтительнее, чем стандартная мука из мяса
Cвежее мясо делает вкус корма более привлекательным для кошки.

[B][SIZE="2"]Sanabelle Adult with Poultry[/SIZE][/B]
Вложение 97180
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых кошек преимущественно домашнего содержания.
Cохраняет эластичности кожи, придает блеск шерсти,
Cохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флоры и правильную работу пищеварительной системы.
Свежее мясо, как источник протеина предпочтительнее, чем стандартная мука из мяса.
Cвежее мясо делает вкус корма более привлекательным для кошки.
Sanabelle вне форума  
Старый 08.07.2013, 20:03   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Sanabelle"-элитные рационы для кошек (Германия)

Sanabelle Grande
Вложение 97183
Полностью сбалансированный высококачественный сухой корм для крупных кошек старше года и кошек гигантских пород.
Предотвращает заболевания суставов.
Снижает риск образования камней в почках.
Способствует уменьшению запаха кала.
Сохраняет эластичность и блеск кожи.
Сохраняет зрение и поддерживает естественную сопротивляемость организма.
Стабилизирует кишечную флору и правильную работу пищеварительной системы.

[B][CENTER][SIZE="2"]Лакомство для кошек Бош Санабелль Сенкс[/SIZE][/CENTER][/B]
Вложение 97184
Вложение 97185
Вложение 97186
Вложение 97187
Sanabelle вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:46   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Sanabelle"-элитные рационы для кошек (Германия)

[B][SIZE="2"][COLOR="Red"]Стартовала новая СУПЕР АКЦИЯ для Заводчиков[/COLOR][/SIZE][/B].

[B]Закажи сейчас корма [SIZE="2"][COLOR="Blue"]Sanabelle Urinary [/COLOR][/SIZE] и [SIZE="2"][COLOR="DarkGreen"]Sanabelle No Grain [/COLOR][/SIZE]фасовкой [B]2кг[/B] или [B]10кг[/B] и получи [B]Скидку 15%[/B][/B]
Sanabelle вне форума  
Старый 14.08.2013, 13:09   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sanabelle
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Sanabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Sanabelle"-элитные рационы для кошек (Германия)

[B]Уважаемые, Владельцы кошек ! У Нас опять новости. Теперь наш корм "Sanabelle" можно приобрести в зоомагазинах по адресам: [/B]
[B]1.Зоомаркет "Аквариум центр"[/B]
ул. Мира, д.115а
Тел.: 8 (391) 221-88-72
[B]2.Салон-магазин "Аквариум-Зоомир"[/B]
ул. Карла Маркса, д.56
Тел.: 8 (391) 265-34-10
[B]3.Зоомагазин[/B]
ул. Копылова, 66
Тел.: 8 (391) 293-92-45
10.00-20.00
[B]4.Зоотовары[/B]
пр. Свободный, 45
Тел.: 8 950 403-52-70
10.00-19.00
[B]5.Зоомир[/B]
ул. 9 Мая, 20а
6.пр. Красноярский рабочий, 159
7.ул. Волгоградская, 10
Тел.:8 (391) 2823816
10.00-20.00
[B]8.Ёжик [/B]
9.пр. Красноярский рабочий, 62
Тел.:8 (391) 810035
9.00-19.00
[B]10.Ветеринарная клиника "Провет" [/B]
ул. Водопьянова, 15 (круглосуточно)
ул. Устиновича, 12а (9.00-22.00)
Тел.:8 (391) 2855860
[B]11.Тимон [/B]
ул. Щорса, 7
Тел.:8 (391) 2606660
10.00-20.00
[B]12.Ветеринарная клиника "Фелина"[/B]
пр. Молодежный, 5
Тел.:8 (391) 2783630
9.00-21.00
[B]13.Зоомаркет [/B]
пр. Красноярский рабочий, 40
пр. Красноярский рабочий, 88а/2
Тел.:8 (391) 2640136
10.00-20.00
[B]14.Домашний любимец[/B]
ул. Тотмина, 3
Тел.:8 (391) 2979376
10.00-19.00
[B]15.Домашний любимец[/B]
ул. Говорова, 57
Тел.:8 904 8944372
10.00-19.00
[B]16.Кисс [/B]
ул. Карамзина, 7
Тел.:8 (391) 2884631
10.00-20.00
[B]17.Клуб любителей кошек "СубМарина" [/B]
Тел.:8 902 9910929
среда, суббота с 16.00-19.00
[B]18.Зоотовары [/B]
ул. Воронова, 12/3
Тел.:8 (391) 2821219
10.00-19.00
[B]19.Зоотовары [/B]
пр. Металлургов, 34
Тел.:8 913 5343964
10.00-20.00
[B]20.Золотая рыбка[/B]
ул. Батурина, 7
Тел.:8 (391) 2777252
10.00-20.00, вскр. 10.00-18.00
[B]21.Зоомагазин[/B]
ул. Парусная, 12
Тел.:8(391) 2040668
10.00-20.00, вскр. 10.00-18.00
[B]22.Интернет-зоомагазин "RichiCat"[/B]
ул.Северный проезд, д.4
Тел.: 215-04-47
10.00-19.00, без обеда, без выходных.

[B][COLOR="Red"]В Зоомаркете "Лаки Кун" на Крас.рабочем 40 акция -для владельцев кошек породы мейн кун скидка на корма Sanabelle 10%[/COLOR][/B]
Sanabelle вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как организовать питомник кошек" - новый практический курс КЛК "Элита Сибири". Обсуждение. Золотая Середина КЛК "Элита Сибири" 0 16.02.2013 20:59
Выставка кошек. 24-25 ноября 2012 г, "КОШКОМАНИЯ", FARUS+ICU.Красноярск "Краскетс" Васильева Юлия Выставки кошек 54 02.12.2012 22:01
Выставка кошек 03-04 ноябрь 2012г Германия клуб " Delicat.e.V" WACC kajaWACC Выставки кошек 1 23.09.2012 00:09
Выставка кошек. "Магия кошек", 10 - 11 ноября 2012г. КЛК "Фрейя",Томск, WCF Milla Выставки кошек 3 10.09.2012 12:19
Британский котик кремового окраса из питомника "President West", Германия. Vladi Архив (Продам) 0 23.11.2011 18:41


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP