Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 13:19   #172 (permalink)
Елена Яцковская
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Елена Яцковская
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 502
Елена Яцковская на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "Ковчег". Вопросы и ответы

[QUOTE=Evgenia R;118993]Добрый день, меня зовут Евгения.
Месяц назад приобрели котенка-британца. Увидела и влюбилась!Сейчас потихоньку разбираюсь в особенностях породы и прочем. Интересно, скажу я Вам)) Нам сейчас 4мес.5дней. весит 2,5кг
Хотелось бы узнать, есть какая-либо таблица веса и возраста (как у детей)? хотелось бы контролировать этот процесс.
Еще задумалась о выставках,-хочется похвастаться нашим красавцем) Другого смысла в этом пока не вижу.Хочу сначала на ближайшую одна просто сходить (хотя была там не однократно).Ну, что бы уже разузнать подробнее-может кто подскажет чего.[/QUOTE]

Здравствуйте Евгения! Поздравляет вас с чудесным приобретением, с новым членом семьи
Я вас понимаю, вопросов возникло очень много! Мы все через это прошли. А самое интересное, что чем больше узнаешь, тем больше вопросов.
Судя по весу вашего любимца, все идет у вас хорошо, но лучше в живу увидеть вашего котенка!
Весовой таблицы нет и каждое животное индивидуально развивается! Одни крупнее другие мельче. Это от многих факторов зависит. Хотелось бы посмотреть на котенка. Глазами увидеть костяк и вообще. Бывает что животное перекормлено, просто толстое а мышечной массы не хватает!
Конечно вам лучше показать котенка фелинологу. В нашем клубе вам ответят на все возникшие вопросы. Рабочие дни Понедельник, Среда, Пятница, с 16:00 до 19:30. Эксперт инструктор фелинолог Т: 8 (908) 212-66-87. Марина Сергеевна Зайцева. Позвоните ей, договоритесь с ней как вам удобно будет. И может вы зарегестрируетесь на нашу ближайшую выставку 10 ноября!
__________________
Питомник "ОТ КОТТЮР". Канадские сфинксы и Бамбино.
Елена Яцковская вне форума   Ответить с цитированием