Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 15:48   #6 (permalink)
Оксана Ермакова
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: подобрали кота, полный набор

[QUOTE=Milve;119331]Неприятно, честно. Вы меня совсем не знаете а уже так думаете... Считаете, я безответственно поступаю? Я мимо этого кота месяц ходила с коляской, сейчас холода, никто его не берет. В "Хвостики" звонила - дали телефон платной передержки...[/QUOTE]

Понимаю,что неприятно,но... Вы создали открытую тему на форуме,будьте готовы к тому,что не все разделяют Вашу точку зрения. Это во-первых. Вр-вторых,да,подход поражает. Вы втянули в круг общения и возможного заражения еще другого человека и его кота. Судя по тому,что Вы обратились на форум,тот человек ответить на Ваши вопросы тоже не смог. За тот месяц,который Вы "ходили"мимо кота,можно было неоднократно сходить в ветклинику и проконсультироваться. При таком раскладе рассуждать на тему безответственности считаю нецелесообразным. Предлагаю - позвоните в клинику "Крылья,ноги и хвост",тел.22-364-33. Там работает замечательный доктор Леонов Николай Анатольевич. Думаю,он не откажет в консультации. Возможно,что возьмет кота на лечение. Удачи Вам.
Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием