Тема: Витамины
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 16:29   #21 (permalink)
Shift92
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 135
Shift92 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

[QUOTE=Елена Tag Heuer;126765]У вас кот вяжущий или кастрат ? все нормы очень приблизительны и относиться к ним надо +-. Я своим давала для суставов, задние ноги кота стали иксить, пропоила и проблема ушла.[/QUOTE]

конечно + - я и не заморачиваюсь, кот себя нормально чувствует, да мы 23 февраля развязались вот к 1 мая папой готовимся стать , ну ему понравилось вроде
а витамины решили так попить для общей поддержки сегодня пообщался со специалистами с канин и так с сайтов про эти витамины, много кто пьет их отзывы вроде положительные, посоветовали вот эти сегодня заказал вот будем ждать
1. Petvital Vitamin-Gel mit Taurin Витаминный гель с таурином.

Витаминный гель, специально изготовлен с учетом вкусовых предпочтений кошек, содержит таурин. В отличие от других млекопитающих, только кошкам необходим таурин — аминокислота, которая не синтезируется их организмом. Недостаток таурина может привести к атрофии сетчатой оболочки глаза и необратимой слепоте, ослаблению иммунной системы, нарушению работы нервной системы, развитию мочекаменной болезни. Дефицит необходимых кошке аминокислот аргинина и таурина может вызвать у нее рвоту, нарушить функции органов размножения. Потребность в таурине у кошек составляет 500 мг на 1 кг корма.
2. Cat-Mineral Tabs Кэт – минерал (таблетки)
Беременным, кормящим, молодым кошкам, а также при натуральном типе кормления дозировка может быть удвоена.В зависимости от размеров кошки 5-8 таблеток в день.Рекомендации по применению:
Е 180 мгD3 7 000 МЕА 320 000 МЕСодержание витаминов в 1 кг препарата:Медь 80 мгСодержание микроэлементов в 1 кг препарата:Натрий 2, 5 %Фосфор 6,0 %Кальций 13,5 %Содержание макроэлементов:
Минеральная добавка для кошек, созданная специально для обогащения организма макро- и микроэлементами, обеспечивающая оптимальное состояние скелета и зубной системы.
3. Enzym-Hefe HEFE .
Энзим-хефе (Хефе) таблетки, Энзим-хефе порошок Развитие биотехнологии в Германии в последние десятилетия привело к возникновению новой технологии переработки пивных дрожжей – путем глубокого автолиза, позволяющей увеличить содержание аминокислот и витаминов на единицу препарата и сохранить их в форме наибольшей активности. Препарат Энзим-хефе является ценным источником полноценного природного белка (46%), витаминов группы В и пищеварительных ферментов.
Shift92 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links