Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 23:13   #294 (permalink)
Morsul
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Morsul
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Morsul на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 22-23 марта 2014г. "Ее Величество Кошка". КЛК "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[QUOTE=karamba;127277]Кошко-шоу – это МЕГА-унылое мероприятие! Убить свои выходные в закрытом помещении, молча недвижимо просидев на стуле два дня, слушая сплетни соседок обо всех кошках, их хозяйках, клубах, председателях и выставках; получить «экспертное» описание кошки, что у нее наличествуют голова, уши, шерсть и хвост в соответствии со стандартом, заплатив за этот иллюзион около трех тысяч рублей…
Спасибо, что на второй день нашлись люди, которые подсказали, что кошку от тыкающих в клетку пальцев можно закрыть тряпкой, а уйти домой можно сразу после посещения эксперта, несмотря на «номинированность», т.к. выиграют всем давно известные люди. Так и получилось, что многие, из тех, про кого соседки говорили – на фото победителей. Слава Богу, что для нас с кошечкой ЭТО уже позади и никогда не повторится!
Как-то так-с...[/QUOTE]

Действительно колхоз дело добровольное На выставку приходят люди разные, многие с других городов, а то и стран, но всех собравшихся на выставке безусловно объединяет одно, любовь к своим питомцам и интерес к кошкам в целом. Мне кажется встретится с единомышленниками и поделится опытом, получить дельный совет, и безусловно авторитетное экспертное мнение, а то и наставление, да наконец просто пообщаться, себя показать на других посмотреть это очень даже не пустое времяпрепровождение, а действительно важное и нужное событие. Сколько раз был на выставках, и ни разу не пожалел о потраченном времени, и даже если некого выставлять всегда рад просто придти и поддержать друзей. Со временем это становится стилем жизни и уже не представляешь себя без этого. PS: А те "доброжелатели" что отговорили вас дожидаться беста может просто таким образом убирали конкурентов, подумайте об этом.
Morsul вне форума   Ответить с цитированием