Тема: Когти
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 09:38   #16 (permalink)
Flower
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
По умолчанию

вот я напишу что написала этой женщине и что она мне в ответ:
Я:нельзя удалять когти кошкам,они ведь станут инвалидами тогда.
Она:все так против потому что никто этого не делал))У нас котик без когтей на всех лапах,страданий не было - все под наркозом а потом анальгетик в клинике дня три давали + витаминки и порядок.Бегает,прыгает,кот весел и полностью здоров,после того как шерстка на лапках отрастает(для операции ее немного подстригают)то лапки абсолютно не видоизменяются - вот наша фотка без когтков)))))но на улице ему самому точно нельзя гулять будет - вариант только для полностью домашних котеек.P.S - когда я задавала здесь такой вопрос,наслушалась кучу ужасов и получила фотку истерзанного кота с забинтоваными лапами и грозной надписью - после этого он умер...у некоторых хозяев может и от голода дохнут,но та фотка и мой кот ничего общего точно не имели)))точно так же можно и фото кастрации выложить - небось не более приятное зрелище будет,так что с этого?
ну и бредятина,почему то мой кот совсем без когтей и при этом и бегает,и играет,и жизни радуется.Не знаете - хоть бы не позорились,ересь несете чесслово.Найдите хоть одного человека у которого от операции(с надлежаим уходом в хорошей клинике естессно)кот от этого пострадал.Или может мой кот - феномен,раз ОН БЕГАЕТ(это ж надо???)после операции.
я:надо бы вам руку отпилить я бы посмотрела как бы вы считали это бреятиной
оНА:а вы профессианально котам лапы отрезаете?тогда понятно почему после вас они не бегают,нормальные врачи когти удаляют.А то что вы скатились на уровень базара - что же вам еще сказать если аргументов никаких.Я вам сказала - вы написали бред - мой кот бегает после операции и все остальное отлично делает.А вы пишете что он якобы этого делать не может.

[SIZE=1][COLOR=#666686][/COLOR][/SIZE][URL="http://my.mail.ru/mail/kot_timon/"]
[/URL]

Последний раз редактировалось Flower; 29.03.2009 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Flower вне форума   Ответить с цитированием