|
|
|
|
Главная! | Дневники | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Радио | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Сообщения за день | Добавить альбом | Видео кошек | Галерея кошек | Поиск | Правила форума |
|
Выставки кошек обсуждение выставок кошек |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
28.08.2016, 10:03 | #33 (permalink) |
Местный
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 269
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
Вот и наступило завтра. Ну что, всем здравствуйте! Новый день, новые победы!!! Всем участникам выставки хорошего дня и прекрасного настроения!!!
|
28.08.2016, 22:05 | #34 (permalink) |
Местный
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,248
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
Спасибо клубу Краскетс за экспертов, довольна описанием!! Мой мальчик Храбрый Сердцем стал 2 лучшим животным в классе юниоров!!!
|
28.08.2016, 22:45 | #35 (permalink) |
Местный
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 269
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
[QUOTE=Любовь П;146093]Спасибо клубу Краскетс за экспертов, довольна описанием!! Мой мальчик Храбрый Сердцем стал 2 лучшим животным в классе юниоров!!![/QUOTE]
Пожалуйста, лучшая похвала для нас, это то что Вы довольны. Всегда рады видеть Вас и Ваших хвостиков на наших выставках, ждём Вас снова. Поздравляем с победой!!! |
28.08.2016, 22:48 | #36 (permalink) |
Местный
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 269
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
Спасибо всем участникам, экспертам, спонсорам и организаторам выставки КУБОК "HUSSE"!!! Поздравляем Вас с победами, номинациями, титулами и оценками!!! Рады были видеть всех Вас на нашей выставке! Теперь ждём Вас и Ваших хвостиков вновь на выставке в ноябре месяце.
|
31.08.2016, 00:06 | #37 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 89
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
[B][SIZE="3"]Отчет выставки 27 августа 2016[/SIZE][/B]
[B]Farus ring молодых животных Эксперт: Итыгина О.[/B] [B]1 место №28 BRI a Dorset Timber вл. Нюхалов Д., г. Красноярск[/B] 2 место №01 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск 3 место №19 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск 4 место №03 KBL ns 24 ФАЙТИ вл. Белоусова Т., г. Красноярск 5 место №10 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск 6 место №20 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск 7 место №17 SСL n 24 03 Markiza Iriz вл. Зубкова И., г. Красноярск 8 место №47 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск 9 место №23 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск 10 место №39 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск [B]Шоу-ринг аборигенных пород Эксперт: Итыгина О. [/B] [B]1 место №01 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск[/B] 2 место №03 KBL ns 24 ФАЙТИ вл. Белоусова Т., г. Красноярск 3 место №43 KBS n 22 IRVIN вл. Готовцева И., г. Братск 4 место №02 KBL ny 22 Tufan Tsukini Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск 5 место №15 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири вл. Агафарова Л., г. Красноярск 6 место №14 SIB d 23 Яхонт Достояние Сибири вл. Агафарова Л., г. Красноярск 7 место №44 CU n 23 Luxury Cats Ciara вл. Кирияк И., г. Красноярск [B]Монопородный ринг Шотландской породы Эксперт: Бодунов И.[/B] [B]1 место №19 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск[/B] 2 место №23 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск 3 место №18 SFL a 22 MELIRI JOYCE вл. Второва О., г. Ачинск 4 место №20 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск 5 место №22 SFL n 22 03 MurMarin Kurazh вл. Гладких М., г. Ачинск 6 место №17 SСL n 24 03 Markiza Iriz вл. Зубкова И., г. Красноярск 7 место №42 SFS g 03 IDGI IRIZ вл. Зубкова И., г. Красноярск 8 место №16 SСL n 22 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск 9 место №39 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск 10 место №53 SCS n 22 02 MurMarin Edison Tavorite вл. Гладких М., г Ачинск [B]Best of Best Neuter Adult[/B] [B]1 место №18 SFL a 22 MELIRI JOYCE вл. Второва О., г. Ачинск[/B] 2 место №53 SCS n 22 02 MurMarin Edison Tavorite вл. Гладких М., г Ачинск [B]Best of Best Kitten[/B] Номинированы: №01 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск №03 KBL ns 24 ФАЙТИ вл. Белоусова Т., г. Красноярск №14 SIB d 23 Яхонт Достояние Сибири вл. Агафарова Л., г. Красноярск №15 SIB n 23 Яшма Достояние Сибири вл. Агафарова Л., г. Красноярск №17 SСL n 24 03 Markiza Iriz вл. Зубкова И., г. Красноярск №20 SFL f 22 ZARA L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск №22 SFL n 22 03 MurMarin Kurazh вл. Гладких М., г. Ачинск №33 BRI bs 22 My Heart AUREUM*RU вл. Пантелеева Е., г. Красноярск №50 MCO n 24 Nibiru Mystericux Cat вл. Науменко О., г. Красноярск №52 MCO а 24 Nora Snowflake вл. Науменко О., г. Красноярск [B]1 место №01 KBL ny 22 Tufan Edelweiss Bob вл. Туфанова Г., г. Красноярск[/B] 2 место №33 BRI bs 22 My Heart AUREUM*RU вл. Пантелеева Е., г. Красноярск [B]Best of Best Junior[/B] Номинированы: №10 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск №19 SFL d 22 Diamond-cats Stephen вл. Брянцева Л., г. Красноярск №23 SFL ns 22 JOSEPHINE L'ECOSSE вл. Белоусова Н, г. Красноярск №28 BRI a Dorset Timber вл. Нюхалов Д., г. Красноярск №34 BRI bs 22 03 AUREUM*RU PURE AURA вл. Шевчук Ю., г. Красноярск №39 SСS ds 22 03 Alex Giacomo Casanova вл. Белоусова Н., г. Красноярск №40 SСS ns 22 03 MurMarin Zhelannaja Businka вл. Гладких М., г. Ачинск №47 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск [B]1 место №28 BRI a Dorset Timber вл. Нюхалов Д., г. Красноярск[/B] 2 место №10 MCO f 22 03 IZUMRUDNYI LUG ALISE вл. Потылицына М., г. Красноярск 3 место №47 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск [B]Best of Best Adult[/B] Номинированы: №09 MCO f 22 ARTURIA’S BARBARISKA вл. Каничева Я., г. Мирный №16 SСL n 22 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск №21 SFL f 03 22 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск №26 BEN n 24 LUNABENGAL`S KOKO CHANEL вл. Тян Е., г. Красноярск №30 BRI a Nobel Platinum вл. Нюхалов Д., г. Красноярск №31 BRI a Уэльси вл. Федосеев Д., г. Красноярск №42 SFS g 03 IDGI IRIZ вл. Зубкова И., г. Красноярск №43 KBS n 22 IRVIN вл. Готовцева И., г. Братск №46 SPH a КАЛИОСТРО вл. Войтова Ю., г. Шарыпово [B]Best opposite sex[/B] [B][I]Полудлинношерстная группа [/I][/B] №21 SFL f 03 22 Nymeria L'Oreillard вл. Суфиярова У., г. Железногорск [B][I]Короткошерстная группа[/I][/B] №42 SFS g 03 IDGI IRIZ вл. Зубкова И., г. Красноярск [B]Best of Best 1 – №30 BRI a Nobel Platinum вл. Нюхалов Д., г. Красноярск Best of Best 2 – №16 SСL n 22 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск Best of Best 3 – №46 SPH a КАЛИОСТРО вл. Войтова Ю., г. Шарыпово[/B] [B][SIZE="3"][SIZE="4"]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ![/SIZE][/SIZE][/B]
__________________
Dorset - монопородный питомник кошек породы " Британская короткошерстная " |
31.08.2016, 00:10 | #38 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 89
|
Re: Выставка кошек. 27-28 августа 2016г. Кубок Husse! Красноярск-Кrascats
[B][SIZE="3"]Отчет выставки 28 августа 2016[/SIZE][/B]
[B]Монопородный ринг Сфинксов Эксперт: Итыгина О.[/B] [B]1 место №154 SPH a 02 32 LE-MYRRR NOY вл. Рукосуева Т., г. Красноярск[/B] 2 место №161 DSX d 03 21 Fartoviy Flaer Sviatoslav вл. Антонова Е., г. Красноярск 3 место №156 SPH a 03 32 NATURA CATS ZARVA вл. Лещиловская В., г. Красноярск 4 место №162 DSX n 03 33 Prosto Shik Sphinx-volga вл. Антонова Е., г. Красноярск 5 место №153 SPH a 02 32 LE-MYRRR QIWI вл. Здорова Н., г. Красноярск 6 место №155 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск 7 место №157 SPH g 32 JOSER GINNY вл. Лещиловская В., г. Красноярск 8 место №158 SPH n 02 33 OLIVIA вл. Здорова Н., г. Красноярск 9 место №151 SPH a КАЛИОСТРО вл. Войтова Ю., г. Шарыпово 10 место №159 SPH n 03 LE-MYRRR SU-HANYCH вл. Онучина Ия, г. Красноярск [B]Монопородный ринг Британской породы Эксперт: Бодунов И.[/B] [B]1 место №130 BRI a ТАРКВИНИЙ МАУРИЦИО КЭТС вл. Золотухины Л., г. Красноярск[/B] 2 место № 128 BRI a Dorset Timber вл. Нюхалов Д., г. Красноярск 3 место №129 BRI a Kris вл. Васильева Ю., г. Красноярск 4 место №140 BRI ns 25 33 Xenon Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск 5 место №138 BRI e 03 Dorian Grey Terrae Filius вл. Древина С., г. Красноярск 6 место №139 BRI ns 22 64 WIND OF CHANGE de Monte-Cristo вл. Качмарик К., г. Сосновоборск 7 место №134 BRI a 03 Ursula Sweet Land вл. Древина С., г. Красноярск 8 место №143 BRI ny 25 Rihanna Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск 9 место №133 BRI f AUREUM*RU FLORINDA вл. Принцева А., г. Красноярск 10 место №136 BRI ay 25 Queen Anna Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск [B]Best of Best Litter[/B] [B]1 место №127 BRI «Ц…» вл. Золотухины О & Л, г. Красноярск[/B] 2 место №124 BEN «У …» вл. Степанова А., г. Абакан [B]Best of Best Neuter Adult[/B] [B]1 место №111 MCO d 22 SIBIR HAPPY RED вл. Колдырев А., г. Красноярск[/B] [B]Best of Best Kitten[/B] [B]1 место №114 MCO f 22 03 Beatacoon Vanessa вл. Рогожин Д., г. Зеленогорск[/B] 2 место №136 BRI ay 25 Queen Anna Avalon Cats вл. Качмарик К., г. Сосновоборск 3 место №159 SPH n 03 LE-MYRRR SU-HANYCH вл. Онучина Ия, г. Красноярск [B]Best of Best Junior[/B] Номинированы: №105 MCO n CASSANDRA LAGUNA LEO вл. Веденеева Е., г. Красноярск №125 BEN n 24 ДЕЛИЯ вл. Черникова Е., г. Красноярск №128 BRI a Dorset Timber вл. Нюхалов Д., г. Красноярск №134 BRI a 03 Ursula Sweet Land вл. Древина С., г. Красноярск №135 BRI a 03 OFELIA PATRICIA вл. Принцева А., г. Красноярск №138 BRI e 03 Dorian Grey Terrae Filius вл. Древина С., г. Красноярск №146 СRX n 03 Love Wave Hrabroe Serdce вл. Похабова Л., г. Красноярск №153 SPH a 02 32 LE-MYRRR QIWI вл. Здорова Н., г. Красноярск №155 SPH a 03 32 LE-MYRRR QUENTIN вл. Евтифьева В., г. Красноярск №158 SPH n 02 33 OLIVIA вл. Здорова Н., г. Красноярск №161 DSX d 03 21 Fartoviy Flaer Sviatoslav вл. Антонова Е., г. Красноярск [B]1 место №161 DSX d 03 21 Fartoviy Flaer Sviatoslav вл. Антонова Е., г. Красноярск[/B] 2 место №146 СRX n 03 Love Wave Hrabroe Serdce вл. Похабова Л., г. Красноярск 3 место №105 MCO n CASSANDRA LAGUNA LEO вл. Веденеева Е., г. Красноярск [B]Best of Best Adult[/B] Номинированы: №113 MCO f 22 ARTURIA’S BARBARISKA вл. Каничева Я., г. Мирный №116 MCO fs 24 Ledy Tenderness from Sibir вл. Брюханова Е., г. Красноярск №118 MCO n 22 ApolloPride Zein вл. Рогожин Д., г. Зеленогорск №119 MCO n 22 УРМА вл. Гарайшин А., г. Красноярск №120 MCO ns 22 NIRVANA IZ SEMJI USTJUZHANINYH вл. Таран Т., г. Ачинск №122 SСL n 22 02 Milagricaty Benedict вл. Суфиярова У., г. Железногорск №126 BEN n 24 DEZY BENGAMUR вл. Король О., г. Красноярск №129 BRI a Kris вл. Васильева Ю., г. Красноярск №130 BRI a ТАРКВИНИЙ МАУРИЦИО КЭТС вл. Золотухины Л., г. Красноярск №133 BRI f AUREUM*RU FLORINDA вл. Принцева А., г. Красноярск №140 BRI ns 25 33 Xenon Holyland вл. Качмарик К., г. Сосновоборск №147 KBS n 22 IRVIN вл. Готовцева И., г. Братск №150 SPH a LESTER SANNY RAY вл. Астафьева Н., г. Сосновоборск №151 SPH a КАЛИОСТРО вл. Войтова Ю., г. Шарыпово №154 SPH a 02 32 LE-MYRRR NOY вл. Рукосуева Т., г. Красноярск №157 SPH g 32 JOSER GINNY вл. Лещиловская В., г. Красноярск №162 DSX n 03 33 Prosto Shik Sphinx-volga вл. Антонова Е., г. Красноярск [B]Best opposite sex[/B] [I]Полудлинношерстная группа [/I] №116 MCO fs 24 Ledy Tenderness from Sibir вл. Брюханова Е., г. Красноярск [B][I]Короткошерстная группа[/I][/B] №133 BRI f AUREUM*RU FLORINDA вл. Принцева А., г. Красноярск [B][I]Бесшерстная группа[/I][/B] №157 SPH g 32 JOSER GINNY вл. Лещиловская В., г. Красноярск [SIZE="3"][B]Best of Best 1 – №118 MCO n 22 ApolloPride Zein вл. Рогожин Д., г. Зеленогорск Best of Best 2 – №130 BRI a ТАРКВИНИЙ МАУРИЦИО КЭТС вл. Золотухины Л&О., г. Красноярск Best of Best 3 – №154 SPH a 02 32 LE-MYRRR NOY вл. Рукосуева Т., г. Красноярск[/B][/SIZE] [B][SIZE="4"]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ![/SIZE][/B]
__________________
Dorset - монопородный питомник кошек породы " Британская короткошерстная " |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Выставка кошек. Зоомир этой осенью! 11-12-13 ноября 2016г. | krasfair | Кошки в Интернете | 0 | 16.05.2016 13:53 |
Выставка кошек. "Усатый Первомай - 2016”, МФА, Красноярск, 01.05.2016г. | me Alice | Выставки кошек | 28 | 04.05.2016 14:22 |
Выставка кошек. 5-6 января 2016г. "Элита Сибири", WCF, Красноярск | Лариса Цаплина | Выставки кошек | 282 | 29.01.2016 14:12 |
Выставка кошек. 29-30 августа Красноярск, FARus, KRASCATS/ Кубок HUSSE | Фатуня | Выставки кошек | 30 | 12.09.2015 21:54 |
Выставка кошек. 30-31 августа, Кубок HUSSE. Клуб KRASCATS. Красноярск. Farus | Васильева Юлия | Выставки кошек | 66 | 04.09.2014 12:00 |