Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 17:09   #66 (permalink)
Леонов Николай
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Леонов Николай
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 277
Леонов Николай на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАВОДЧИКОВ-ФЕЛИНОЛОГОВ

Пришла осень, а значит пора идти в школу))

Точнее мы решили повторить курс по фелинологии.

Всю информацию можно узнать в КЛК "Элита Сибири" по адресу: Маерчака 2а, цоколь по вторникам с 18-00 до 20-00, воскресеньям с 12-00 до 18-00. Кроме этого можно позвонить или отправить сообщение мне на телефон: 89048905430 (WhatsApp, Telegram, Viber).

Отвечу на часто задаваемые вопросы:

1. Кто будет вести курсы?

Вести курс буду я - Леонов Николай Анатольевич, ветеринарный врач, главный врач ВЦ "Крылья, ноги и хвост", фелинолог и ассистент эксперта по системе WCF КЛК "Элита Сибири", эксперт по домашним животным программы "Новое Утро на ТВК" и радио "Комсомольская правда - 107,1 FM".

В практической ветеринарии работаю около 10 лет, кроме того опыт преподавания в Красноярском Государственном Аграрном Университете около 3 лет и аспирантура, работа в клубе кошек более 3 лет.

2. Сколько стоит?

Полный курс 3500,00 руб.

3. Что Вы получите?

Легкую подачу материала, знания основанные на собственном опыте в данной области, возможность задавать любые вопросы касаемо тем курса, практические навыки построения племенной программы в своем собственном питомнике, научитесь основам планирования результата вязок на примере своих животных.

Наша основная цель - научить работать со своим генетическим материалам без купюр подводных камней!

И да! - получите сертификат о прохождении курсов который даст Вам возможность открыть питомник в системе WCF в КЛК "Элита Сибири".

Буду рад ответить на все возникающие вопросы!
__________________
С уважением, Николай Леонов.
Леонов Николай вне форума   Ответить с цитированием