Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 01:54   #126 (permalink)
Genkina Neko
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 401
Genkina Neko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Питомник Genkina neko.

Знаете, как опасно стоять у окна и смотреть, как радостно играют дети на площадке?... Вдруг появляется мразь с коробкой в руках, быстро ставит её, и уносит своё гнилое тельце.… Выбегаю. Ведь сразу понятно по движению, повадкам и всему облику: это убожество не к добру…. Дети уже разобрали котят, кошка мяукает в отдалении…. Совсем маленькие, ну недели 3, не более….. Два часа убеждаю отдать их мне. Но не я убедила, родители, которым они позвонили с просьбой принести котят в дом. Дети, они ещё не испорчены…. Они способны любить. И не глупые. Двое согласились с тем, что котята погибнут одни (мама убежала). Одного забрать не удалось. Хотя ребёнок позднее утверждал, что котёнка его мама отдала кошке вечером….. 3 фотографии: я забираю их на карантин. И далее - они через 10 дней резвятся на моём балконе. Чистенькие, здоровенькие. Посмотрите, какие у них красивые глаза. За 10 копеек, т.е., за два медных пяточка на счастье разъехались Лада и Баса, новые выпускники питомника “ Genkina Neko”. Пусть они всегда будут счастливы. И всего самого светлого их владельцам.
__________________
www.Genkinaneko.ru - Сайт питомника «Genkina neko»
Genkina Neko вне форума   Ответить с цитированием