Re: Питомник Достояние Сибири. Поздравляем !!!
[COLOR="Red"][B][SIZE="4"]7-8 октября 2017 года состоялась осенняя выставка " БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ " город Красноярск.
Поздравляем с победами владельцев сибиряков питомника " Достояние Сибири"!
[/SIZE][/B][/COLOR]
[COLOR="Black"]7 октября:
WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)
5 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of Best
Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SIB - 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск,
«Элита Сибири»
8 октября:
Монопородное шоу сибирской породы
Эксперт Рудакова А. (WCF, AB)
Best veteran – 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
Best junior – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Bеst adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
WCF-ринг юниоров
Эксперт Анна Рудакова (WCF, AB)
9 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"
WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Чернова (WCF, AB)
7 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of Best
Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter - 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири" [/COLOR]
|