Тема: Помет Э
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 12:57   #2 (permalink)
Любовь П
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Любовь П
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,248
Любовь П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помет Э

Наша девочка вроде совсем недавно уехала в дружественный питомник "Ясные Очи" г. Новосибирск. Новая котомама Екатерина Пяткова @yasniyeochi уже закрыла несколько титулов с Love Wave Electra ....
По системе ICU посетила 2 выставки: в Прокопьевске и Новосибирске. Закрыты титулы: 1)ЧЕМПИОН/CHAMPION (CH) 2)РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН/ REGIONAL CHAMPION (RCH)
3)МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН / INTERNATIONAL CHAMPION (ICH) не хватает 1 оценки до тутула ГРАНД ЧЕМПИОН/GRAND CHAMPION (GCH). Электра радует своими стабильными выходами в финал по данной системе и попадаем в тройку лучших взрослых животных (ТОП-2 обе выставки). А так же напоминаю , что Электра по данной системе занимает в рейтинге 4 место по России среди взрослых животных и 1 в породе. По системе WCF так же посетили 2 выставки, обе в Новосибирске: закрыт титул ЧЕМПИОН/CHAMPION (CH) и получены 2 оценки CACIB. На первой выставке клуба "Котомир" Бест оф бест-1 и Бест оф Бест-2, оба дня 1 место в WCF-ринге взрослых, 3 место в шоу короткой шерсти; на выставке клуба "Королевская династия" оба дня Бест оппозит секс, 9 место в WCF-ринге взрослых, 6 место в шоу кошек.В планах посетить Омск по системе ICU и Барнаул по WCF, чтоб закрыть ещё более высокие титулы. В мечтах высший титул по ICU SUPRIME GRAND CHAMPION (SGCH), и Grand Inter Champion по WCF. Желаю удачи своей выпускнице Love Wave Electra и котомаме Кате, пусть все ваши планы осуществятся!
Вложение 165551
Вложение 165552
Любовь П вне форума   Ответить с цитированием