Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 16:30   #11 (permalink)
kuzbasskot
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Кемерово
Сообщений: 25
kuzbasskot на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВЫСТАВКА В КЕМЕРОВО 21-22 ДЕКАБРЯ НОВОГОДНЕЕ ШОУ

ВАЖНЫЙ ПОСТ.❗❗❗

Перед новым годом все детки ждут подарки, настоящую елку и дед мороза.Но в жизни бывают некоторые сложности и несправедливости.
Есть детки ???? которые попали в трудную жизненную ситуацию, и органами опеки определены в специальный центр реабилитации.

К нам на выставку в г. Кемерово 21-22 декабря приедут в гости детки из такого центра "Берегиня" который находится в г. Березовский,они уже рисуют нам рисунки для благотворительного аукциона,который состоится в рамках выставки.
Для них породистые красивые кошки - это что-то необычное и незнакомое.
Приехав к нам у них будет возможность пообщаться с животными, посмотреть на шоу,увидеть новогоднюю сказку, да и просто развеяться.

Давайте же сделаем этот мир чуточку добрее и счастливее. ❤

Сейчас очень важно ‼ приложить все усилия чтобы эта выставка состоялась как можно теплее, насыщеннее и чтобы абсолютно все смогли принять участие.

О центре:
Целью деятельности МКУ Центр «Берегиня» является реализация полномочий органа местного самоуправления в сфере социальной поддержки несовершеннолетних и их семей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также социальной реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в грудной жизненной ситуации.
МКУ Центр «Берегиня» предоставляет на временной основе coциальные услуги (социальную помощь, социальную реабилитацию) несовершеннолетним, в возрасте от 3-х до 18 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и их родителям и (или) законным представителям.
kuzbasskot вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links