Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 11:28   #66 (permalink)
Евгений
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Сорск
Сообщений: 56
Евгений на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=ПоТаЖе;15422]как Форя себя в машине ведёт? не орёт?
как приучили его к хорошему поведению?[/QUOTE]

Я приношу его в переноске сажу в машину и поехали, минут через пять он просится выпустить его, не орет, а так мя один раз, вообще ни когда не орет, разговаривать любит, порой возмущается. Отошел от темы, я его выпускаю, он обнюхивает все углы и все на этом все заканчивается. ложится на переднее сидение бывает и на заднее, а последнее время залазиет в переноску и там дрыхнет видно понял что пам меньше всего болтает. Когда надоедает спать, смотрит в окно, лезет на ручки, такое кстати происходит только в машине.
Ну, а к хорошему поведению я и не особо его приучал он сам по себе жутко аристократичен, порой даже удивляет его воспитанность. Последний раз когда к нам привозили невесту, девушка от Форенных сексуальных домогательств, залезла на стол, так он прибежал к моей и начал жаловаться, девушка поняла и стала там от него прятаться, продолжалось это пока я не пришел. Говорю Форя что за бардак почему твоя зазноба у меня на столе, быстро выгоняй, так он запрыгнул на подоконник, наступил на стол одной лапой, и на меня виновато смотрит, я ему - давай, давай, ну и выгнал он девушку, я конечно был в шоке от такой понятливости, но гордость присутствовала
Евгений вне форума   Ответить с цитированием