Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 12:40   #20 (permalink)
Глаша
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
Глаша на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Funcat;17237]Молодцы, что собрались! Желаем удачи!:clapping: А мы с Феофаном Бомондовичем пока изучаем формальности посещения выставок...можем вырасти из котят:smile3:[/QUOTE]

ага, спасибо большое!!!!!

заходите в гости!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Анна;17238]Желаю удачи на вашей первой выставке! Главное, не нервничать![/QUOTE]

эх!!! мы уже все валерьянку пьем )))))

мне понравилось, как в какой-то шутливой инструкции по выставке написали на форуме типа - "...главное убедитесь, что не забыли дома экспонента.."
))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[QUOTE=Алина;17239]Вы вдвоем идете на выставку или даже втроем? Зверики все очень красивые.
Как вообще дошли до жизни такой - трехкошечной?[/QUOTE]


ох, если идти втроём, это тогда я совсем с ума наверное сойду по-первости

так что пока идем вдвоем - Польдику 6 месяцев, а Причуде больше года, так что они пока в разных классах.

а как дошла до такой жизни трехкошачей даже сама не заметила
сначала в Красноярске появилась Причуда как моя причуда-лекарство от одиночества, мы с ней подружились и друг друга поддерживали (это год назад было как раз), потом в Красноярск наконец-то я перевезла свою дочь из Перми, она никак не хотела расставаться с домусом по кличке Рыжий, который её тоже в нашей разлуке с ней поддерживал ))

ну мы подумали - где одна кошка - там и две кошки, так и стало у нас два кота....
а зимой поняла, что прямо влюбилась в породу Курильских бобтейлов, стала искать котика рыженького и чтобы брид или шоу-класс был, и нашли - в Москве, так он и приехал к нам.....

я теперь говорю - "у меняжтриКОТАж" или - "а моё котостадо сегодня..."

но теперь есть понимание - три кошки в доме напостоянку- это пока для нас предел, иначе нам негде будет жить:swoon2:

Рыжего домуса как-нибудь на домусячный ринг покажем, хоть и характер у него самый выставочно-тискательно-нежный)))

спасибо вам за "зверики красивые"!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[QUOTE='Anofeles;17304']А от бобтейлов рыжих я просто теряю волю!!![/QUOTE]

мы с вами родственные души про рыжиков, видимо!!!

Последний раз редактировалось Глаша; 29.04.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links