Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 08:51   #25 (permalink)
Глаша
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
Глаша на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=irina;17330]Валерьяночку-то пьет хозяйка или питомцы тоже? А если серьезно, то пора подавать им кота баюна или антистресс. Капельки слабенькие, но лишними не будут. Как раз за 2-3 дня до выставки.
Мы Вас не поддержим на выставке, у нас как раз произошли изменения. Мы приобрели тоже кота, но он взрослый. К нам не привык, так что пока на выставки не пойдем.А мелкую забрали и видимо в классе котят выставлять не будут. Но я буду следить за вашими успехами.[/QUOTE]

Валерьяночку пьет - хозяйка, котики - капелькибаюновские, только на мой взгляд им не помогает - носятся как бешенные, всё жду, когда же их "срубать" начнёт :-)

жалко, что на выставке вас не будет, но ПОЗДРАВЛЯЮ с котом!!!!! фотки скорее выкладывайте посмотреть на красавца!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 43 секунды[/color][/size]
[QUOTE=Anofeles;17366]Глаша, спасибо Вам за поддержку!
Все те характеристики, которые вы дали курбобикам, меня в них и привлекали. Довольно продолжительное время наблюдаю за кошками этой породы и понимаю, что это мое!
Котенка буду брать под кастрацию, просто хочу животное именно с таким характером, как я его называю - котопес!!! У меня до этого все коты беспородные были и воспитывались собакой[/QUOTE]

как это - воспитывались собакой?))) - а какая собака?

Последний раз редактировалось Глаша; 30.04.2009 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Глаша вне форума   Ответить с цитированием