Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 11:31   #1 (permalink)
tori-2
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tori-2
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 38
tori-2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для tori-2 с помощью ICQ
Любовь Курильский бобтейл - Орф Фей Хризантема Сибири

Здравствуйте все!!! Я посмотрела здесь несколько тем и поняла, у моего кота очень много братьев и сестёр по папе (по крайней мере):grin:
Вот и захотела о своём питомце рассказать. Знакомьтесь Орф Фей Хризантема Сибири. Папа Бомонд, мама - ЩангаВложение 3948
Честно говоря, я вообще любитель животных - но сторонний (пришёл к кому-нибудь в гости повозился с котёночком и всё:meeting. У самой животных вообще ни когда не было (ни в детстве и во взрослой жизни) и заводить их я не собиралась. Но я повстречала своего мужа у которого всё детство были животные - собаки, кошки, белка, сова (он жил на крайнем севере) - короче зоопарк. Так вот 2 года назад он меня всё же уговорил завести животное, то которое я захочу. Это был подарок ему на день рождения. Выбор пал на семейство кошачьих (мы оба много работаем, поэтому нужно было животное, которое не нужно выгуливать) Но какую породу выбрать? По телевизору шел репортаж с выставки (наверное, мартовской) и там мы увидели курильских бобтейлов, где рассказывали об их уме, характере. Нам понравилось... мы уточнили наши сведения при помощи интернета, там же нашли объявления. :read:
После у нас было всего 2 встречи - на первой, я только увидев котят сказала НЕТ это не моё. Может быть вообще не стоит всё это затевать, но нас уже ждали в питомнике "Хризантема Сибири". Поехали потому, что не удобно просто не приехать. Эта встреча была решающей - нам понравились все и мама, и папа, и конечно наш маленький котёночек.Вложение 3949
Я влюбилась в него с первого взгляда!!! Но он был слишком мал для того, чтобы сразу его забрать домой. Прошёл примерно месяц с момента нашей первой встречи, и он появился в нашем доме. Он стал нашим любимцем, нашим сыной. Он рос и я для себя делала открытия - что у котов оказывается меняются зубы, шерсть , что у кошек оказывается бывает абсолютно разное выражение "лица" - удивление, тоска, счастье, хитрое. Короче, много открытий я сделала для себя и по-видимому, много еще мне предстоит сделать.
Сейчас Фенька (так зовём мы его по-домашнему) - неотъемлемый член нашей семьи, именно о нём мы больше всего тосковали уезжая на отдых.
Сейчас ему уже практически 2,5 года, он уже дважды отец. Вложение 3950
Но всё ещё в моем сознании он тот маленький котёнок, встреча с которым перевернула мою жизнь.Вложение 3951
tori-2 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links