Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 22:15   #59 (permalink)
irina
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=alenka_9302;21614]Ой Ирина! Ой простите конечно! НО: не надо оставлять животных на даче (без присмотра-человека), чтоб они скуучали, либо гуляли сами по себе!!!!!!!!!! И потом искать виноватых!!!! Вы виноваты в том, что оставили свое любимое животное, и эта милая киса пошла иследовать местность, и попала под колесе автомобиля!! sorri Вините только себя!!!!!![/QUOTE]

Причем тут исследование местности? Милая киса жила каждое лето на даче, с мая по сентябрь. И в потом раза два в месяц мы вместе с ней ездили на выходные,даже в декабре-январе. Не знаю, возят ли животных на дачу участники форума, но у нас у ВСЕХ соседей кошки или коты, и все сейчас вывезли их на дачу. Да,думали про вольер. Но он тоже не всем животным подходит. Самурай у меня вытребовал свободу криком и зубами. В итоге, он сейчас живет на даче,придет, пожрет, поспит и опять на улицу. Периметр своих владений знает четко. А я на перевязки каждый день хожу, так как пытаясь заставить его гулять только на шлейке или сидеть в отведенном месте поплатилась безымянным пальцем правой руки.Даже кольцо обручальное пришлось разрезать.
Знаю, что все считают неправильным свободный доступ животных на улицу. Но кот счастлив, родители на даче тоже, так как мыши закончились.
А винить я ни кого не виню, может быть в первые дни в горячке мысли всякие были. Пусть это будет самая большая утрата в моей жизни!
irina вне форума   Ответить с цитированием