Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 10:28   #1 (permalink)
Ninelle
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
Любовь Мои пуськи-мурыськи

Мои сладкие мурчательные девочки Ева и Елизавета . Родились 13.04.2009. Нежные кошечки донского сфинкса. Велюровые черепашки. А с недавних пор у Евы стали четко проступать ярко-рыжие полоски на бедрах, лапках и груди. Елизавета светлее, еще не до конца "облезший" велюр не дает всмотреться в окрас без ошибки, на мордочку она совершенно маленькая львица с приятным нежным голоском. Обе невероятно общительные, навязчивые пуськи, начинают громко тарахтеть от одного только брошеного на них взгляда. Повсюду бегают за мной хвостиком и постоянно просятся на ручки вставая на задние лапки, а передними обнимая меня за ноги. Любят всех без исключения :smile3:. Всякий гость незамедлительно становися жертвой их безграничной нежности и общительности. Все делают вместе - играют вместе, ластятся и мурчат вместе, спят вместе, кушат вместе, даже туалетик посещают :rofl: вместе. Как мы спим - это отдельная история вернее, спят обычно только они, потому как под громкое тарахтение под носом уснуть просто нереально, когда же это чудо все-таки происходит, картина получается умилительная: котомалыши обязательно спят головой на моем плече или руке накрытые одеяльцем, ножки-ручки вытянуты вдоль горяченьких тельцев - настоящие детишки . Вот такие невероятные котосладости завелись у меня благодаря любимой кошконежности Валенсии Танаис и шикарному котомущщщине Ибрагиму Ионесси
__________________
Елизавета Львовна
Ninelle вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links