Тема: Аптека
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 09:26   #26 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Феловакс-4 (Fel-o-vax)

Для внутримышечной или подкожной вакцинации здоровых кошек и котят с 8 недель и старше против заболеваний, вызываемых вирусами кошачьего ринотрахеита, кальцивироза, хламидиоза и панлейкопении. Все компоненты вакцины обладают высокой иммуногенностью и полностью совместимы, что обеспечивает формирование высоких титров антител к каждому из антигенов возбудителя. Иммунитет появляется через 8-10 суток после первой вакцинации, стойкий иммунитет - через 8-10 суток после второй вакцинации. Продолжительность иммунитета - не менее 12 месяцев.
[B]Дозировка[/B]: Здоровые кошки первично вакцинируются с 8 недельного возраста 1мл дозой. Последующая ревакцинация через 3-4 недели 1мл дозой. Инъекции внутримышечные или подкожные. Кошки, вакцинированные в возрасте менее 12 недель должны быть повторно привиты одноразовой 1мл дозой вакцины в возрасте 12-16 недель. Рекомендуется ежегодная ревакцинация. Допускается вакцинация беременных кошек.
[CENTER][B]Идентификационная система - INFOVAX-ID® System[/B] [/CENTER]
Идентификационная система обеспечивает простой и эффективный метод регистрации необходимой информации относительно вакцинирования животных в ветеринарной практике. Для вакцин, требующих восстановления из сухой формы, удалите ярлык из обоих пузырьков и прикрепите оба ярлыка к медицинской карте (ветпаспорту) животного.
[B]Использование идентификационной системы INFOVAX-ID® System[/B]
1) Приподнимите правый нижний уголок наклейки, макированный стрелкой и надписью «потянуть здесь» (Peel Here)
2) Потяните под небольшим восходящим углом до тех пор пока ярлык не отделится от пузырька
3) Поместите ярлык в медицинскую карту (ветпаспорт) животного. Придавите ярлык плотнее, чтобы гарантировать прочное приклеивание.

[B]Хранение[/B]. Хранить в темном помещении при температуре от 2ºС до 7ºС. Не допускать замораживания. Перед использованием тщательно встряхнуть. В случае анафилактической реакции применить адреналин.
В качестве консервантов содержит тимеросал, неомицин, полимиксин В и амфотерицин В.

[URL="http://www.wyeth.com/"][COLOR=#0000ff] [/COLOR][/URL]
Maxamp вне форума