Тема: Аптека
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 09:28   #28 (permalink)
Maxamp
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Фронтлайн

Фронтлайн (Frontline) - средство нового поколения от эктопаразитов содержит новую формулу: ФИПРОНИЛ, активный и эффективный препарат в борьбе со многими паразитами, нашедший широкое применение в медицине, ветеринарии и растениеводстве. Купание и длительное нахождение животного под солнцем не снижают эффективности действия.
[CENTER][B]СПРЕЙ[/B] [/CENTER]

[B]Показания:[/B] Профилактика и борьба с эктопаразитами собак и кошек (блохи и клещи). Продолжительность защиты от повторных инвазий: [LIST]
[*]для собак: два месяца от блох и один месяц от клещей;
[*]для кошек защита от блох в течении 40 дней.[/LIST][B]Расфасовки:[/B] [U]спрей 250 мл[/U] - для собак весом 12 кг и более. Одной упаковки достаточно для защиты собаки весом 20 кг от блох в течение 8-12 месяцев. [U]спрей 100 мл[/U] - для кошек и мелких собак. Одной упаковки достаточно для защиты кошки (собаки) весом 5 кг от блох втечение 13-20 месяцев.
[B]Применение:[/B] Обрызгать животное препаратом против направления роста волос, чтобы он равномерно смочил кожно-волосяной покров. Не забыть обработать живот, грудь, шею, и голову. Флакон держать вертикально. [U]спрей 250 мл[/U] - 160 нажатий, 2-4 (3-6мл) нажатия на 1 кг массы животного в зависимости от длины шерсти. [U]спрей 100 мл[/U]- 200 нажатий, 6-12 (3-6мл) нажатий на 1 кг массы животного.
Побочные эффекты: В случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.

[B]Рекомендации:[/B] Не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата. Как и для всех инсектицидов: [LIST]
[*]мыть руки с мылом после применения;
[*]во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу;
[*]препарат хранить в недоступном для детей месте.[/LIST]
[CENTER][B]КАПЛИ (Спот Он)[/B] (Фипронил 10%) [/CENTER]
[B]Состав:[/B] Фипронил -10г Бутилгидроксианизол - 0,02г Бутилгидрокситолуен - 0,01г Этанол - 10мл Эксципиент - до 100мл
[B]Показания[/B] - профилактика и борьба с эктопаразитами. Продолжительность защиты от повторных инвазий - два месяца от блох и один месяц от клещей.

[B]Расфасовки[/B] - 5 видов упаковки [LIST]
[*]в пипетке 4,02 мл для собак 40-60 кг,
[*]в пипетке 2,68 мл для собак 20-40 кг,
[*]в пипетке 1,74 мл для собак 10-20 кг,
[*]в пипетке 0,67 мл для собак 2-10 кг,
[*]в пипетке 0,55 мл для кошек.[/LIST][B]Применение[/B] - одна пипетка рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного.
[B]Способ применения[/B] - отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания. Меньше, чем за 24 часа естественным образом препарат сам распространяется по всей поверхности тела Вашего животного. Избегайте попадания продукта на руки.
[B]Побочные эффекты[/B] - в случае вылизывания может наблюдаться временная гиперсаливация.
[B]Рекомендации[/B] - не купать животное в течение двух дней до, и после нанесения препарата.
[B]Меры предосторожности:[/B] - мыть руки с мылом после применения; - во время применения препарата не разрешается курить, пить и применять пищу; - препарат хранить в недоступном для детей месте.
[B]Противопоказания[/B] - не выявлено. Не рекомендуется обрабатывать щенков в возрасте до 10 недель или весом менее 2 кг.
[B]Использование в период беременности и лактации[/B] - исследования на лабораторных животных (крысах и кроликах) доказали отсутствие тератогенного и эмбриотоксического эффекта фипронила. Нет противопоказаний применения препарата для беременных и лактирующих животных.
[B]Хранение[/B] - в защищенном от света, сухом месте при температуре от 0 до 50°С.


Сайт производителя - [URL="http://www.merial.com/"][COLOR=#0000ff]MERIAL[/COLOR][/URL]
Maxamp вне форума