Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 11:04   #14 (permalink)
Ripacypa
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Ripacypa
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 85
Ripacypa на пути к лучшему
Веселый Мы не смеемся, мы так спим!

2-й пункт, конечно :grin:! Всё начинается часов в 11 вечера с напоминания хозяину о том, что пора уже спать идти - нервное хождение по рабочему столу, размахивание хвостом у монитора, шептание в ухо с плеча и т.д. и т.п.
Затем самое непосредственное участие и активная помощь в разбирании постели - открыл тумбочку - достал котю и бельё; закрыл тумбочку, снова открыл и опять достал котю, пока закрывал - она уже в пододеяльнике , еще минут 5 на вытряхивание коти и заправку одеяла, катание на простыне, попыток напугать [B]САМОГО СТРАШНОГО ВРАГА[/B] - подушку, - всё, можно укладываться. Сам процесс - это тема для отдельного рассказа: хождение по телу, подкопы под одеяло, усмирение большого пальца правой ноги, переходы на новое место с обязательным ритуальным осмотром хвоста в круговом движении, обязательное почёсывание "заушком"... список можно продолжать до бесконечности. И непременно - урчание - громко, самозабвенно! Где-то спустя час приходит осознание забытого посещения туалета , что немедленно исправляется, хозяин исправно ставится в известность. В течение ночи раз пять-шесть всенепременно и проверка дышит ли хозяин. В пять утра - туалет, проверка миски, массовая побудка. Ночь прошла - можно идти на работу и там :lazy2:. Вот так проходят наши будни. Выставить за дверь это чудо не получится в принципе - голос у неё хоть и не громкий, но очень уж настоичивая девочка.
__________________
Легенду про то, что человек не может жить без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал.
Ripacypa вне форума   Ответить с цитированием