Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 20:06   #359 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну все-отчитываюсь!!!Забрали малышечку Тианочку от мамочки и ...привезли к приемной мамочке!!!
Доехали нормально,правда пока дошли до остановки бедный ребенок испугалась шума и гудков машин-пищала-плакала:not_i:,но потом успокоилась и в автобусе даже почти и не плакала!!!На удивление и ,[b]конечно же мое облегчение[/b], Масик не шипела(остановить эту шустрячку я не смогла-она нас всегда возле двери встречает и Дашик ее не удержала...)-сейчас бегает за малышкой по пятам,помуркивает,вылизыва ет ее без конца и края,правда иногда прихватывает за шкирку(как будто собирается нести в "гнездо"),но тут же отпускает и опять лижет или пытается поймать ее лапками, Тианочка не шипит тоже,уворачивается от масиных облизываний или просто заваливается на спинку и терпит процесс умывания...такое ощущение создается,что Масик пытается ее всю "пропитать" своим запахом,сейчас бегают-Масюня за Тианой!!!Обнюхала-обследовала все углы в доме,посмотрела-понюхала где лоточек(второй поставила),обнюхала мисочки(Масик тут же попила из тианиной мисочки:grin.Если Масик теряет ее из виду-сидит под той щелью,куда залезла Тианочка и мявает-зовет-я мол,залесть не могу-ты вылезаааааай!!!Вобщем знакомство прошло ОТЛИЧНО!!!!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума