Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 10:58   #75 (permalink)
Рыжик - Пыжик
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Рыжик - Пыжик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 81
Рыжик - Пыжик на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас ухудшение я все утро плачу. У кисуни в 6 утра после того как покакала выпала кишка, дозвонится я смогла только в одну клинику, быстро собрала ребенка отдала в сад, даже не переодела его там воспитателей попросила, и на такси пехала в ветклинику. Там кысуне вправили кишку под наркозом, не могу мне так жалко ее, я уже успокоительное выпила и все равно плачу. Швы не делали. Назначили след лечение свечи ихтиоловые ректально два раза в день и мазь релиф ректально 2 раза в день, прозерин п/кож 2 раза в день и декстомитазон 1 раз в день. Я боюсь ей свечи ставить, думаю вдруг вывалиться снова кишка от того что я туда буду пихать что либо. Подскажите кто сталкивался с подобным, а то в соседних темках пишут что веты иногда много лишнего назначают. От чего вообще такое произойти может кроме поноса, у меня она не поносила, один раз в сутки какала кашеобразно.
Не знаю как одной с этим справится, уколы ставить не умею, как свечи и мазь ей ставить тоже ума не приложу, попросить подержать даже не кого.

Последний раз редактировалось Рыжик - Пыжик; 31.08.2009 в 11:08.
Рыжик - Пыжик вне форума   Ответить с цитированием