Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 20:25   #1 (permalink)
JULIUS
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 86
JULIUS на пути к лучшему
Отправить сообщение для JULIUS с помощью ICQ
По умолчанию JULIUS. О питомнике

Здравствуйте! Меня зовут Атаманова Юлия, я живу в г.Новокузнецке. Питомник JULIUS начал существовать в апреле 2001 года...
Питомник занимается в общем-экзотами,но также в нашем питомнике появляются и котята-персы. Окрасы,которыми занимается питомник: однотонные (солиды),рисованные (пятно,тигр) и колор-пойнт.
Все животные питомника участвуют в различных выставках. Кошки чуть реже,а кот-производитель-более 10 выставок каждый год,а также призовые места зарабатывают и наши детки:grin:
[COLOR="Blue"]В 2008 году питомник "JULIUS" СТАЛ [/COLOR][B][COLOR="Red"]ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ ГОДА[/COLOR][/B] :blush2:[COLOR="Blue"](по системе МФА)[/COLOR]
[I][COLOR="Indigo"]Буду рада познакомиться с новыми заводчиками,питомниками,а также просто любителями курносиков! Я всегда рада помочь в консультации в выращивании котят,подготовке к выставкам, помощь в выставлении животных,а также помощь при родах,стрижке и помощь в доставке корма. [/COLOR][/I]
На этой же страничке,я буду писать новости,которые произошли в нашем питомнике:smile3:

Последний раз редактировалось JULIUS; 12.09.2009 в 20:30.
JULIUS вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links