Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 11:35   #467 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Наша малыша сегодня испужалась не на шутку-проснулась я от того,что она бегает по дому и даже не мяуфкает,а как то потяфкивает что ли..резко так,отрывисто,а потом как заголосит во весь голосишку свой тоненький......я дверь из спальни то открыла,а это чудо мелкое натурально ко мне бросилось,да давай мурлыкать,о подбородок тереться,помуфкивать,на когтеточку прыгнула-мол смотри ма какая я хоошая деффочка,на лоточек меня позвала,давай там грести усиленно-опять же посмотри какая я хоошая....вобщем я в непонятках смотрю на это чудо маленькое,наглаживаю..и тут то до меня и доходит,что наш папа уходя по утрам гулять с собой,закрывает двери спальни и нашей и дочиной,а Масяня, видимо, отправилась тоже на утренний моцион на улку....и дитё осталось ОДНО!!!!Напужалась видимо до ......я смеясь сгребла эту крохотулю и отправилась с ней досыпать-так она бедная и не знала куда ей лучше пристроиться-то ли под бочок ко мне,то ли на меня забраться,под мышкой устроилась,потом на голову забралась....и муууууурррррлыыыыыкааалаа ааа....так мы и не доспали-лежали обнимашкались,наглаживали ь,целовались!!!!Потом пришли с прогулки наш папа с Масюней-у той ффост как толстая щетка-перед уходом с улки выясняла с собой хто там главный,и тут опять началось-Тиана давай "рассказывать" Масяне,ЧТО тут было и какая она безответственная,что бросила ее одну.....даже наворачивая паштетик из миски она не замолкла и с набитым ртом пыталась болтать...Вот так.Я вот теперь думаю как же скучно и грустно ОДНОЙ коше оставаться одной дома....особенно котенку...и как же хорошо,что они у меня вдвоем...вместе!!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума