Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:21   #11 (permalink)
Ol'ga
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Ol'ga на пути к лучшему
По умолчанию

мой кот вчера упал с балкона 10 этаж. разбил все внутренние органы. я успела довести его до больницы сердце еще билось но он не мог дышать умер истекая кровью на глазах у меня и ребенка. у меня просто подкосились ноги врачи поставили мне какоой то укол отмыли от крови не отпскали пока я не смогла идти. спасибо им большое (ветклиника акелла на аэровокзальной) ему только позавчера исполнилось 9 месяцев. пишу а руки до сих пор дрожат ночью не уснула постель тихая и пустая он спал всегда со мной и мурчал от удовальствия время от времени а днем всегда рядом как хвостик мой шикарный черный поющий британец а вечером сначала ребенка усыпит а потом ко мне прийдет... это был мой второй кот. первого похоронили четыре года назад умер от болевого шока после операции до сих пор ситаю что врачи зарезали... долго не решалась завести другого но ребенок очень просил. что делать сейчас не знаю клин клином может и хорошо но где еще найти такого я его так долго искала воспитывала... когда умер первый кот ребеноку было два года утром нашли холодное тело на кухне сказала что унес доктор айболит стала постарше объяснили что умер. а теперь прям у нее на глазах кот истекал кровью умирал а потом коченел у меня на руках я не могла его отпустить с рук. а утром мне дочь сказапа что я его не любила и выбросила с балкона. может у нее защитная реакция такая. если заводить еще одного вдруг он тоже умрет молодым...

Последний раз редактировалось Ol'ga; 02.10.2009 в 11:32.
Ol'ga вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links