Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 20:49   #109 (permalink)
flyon
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для flyon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 85
flyon на пути к лучшему
Отправить сообщение для flyon с помощью Skype™
По умолчанию

Подскажите пожалуйста я уже не знаю что делать котенку 5 месяцев и ему очем плохо.
В прошлое воскресенье( меня не было дома) и со слов радителей, он упал откуда то с высока на лапку и начал храмать. После моего прихода я сразу поехал в вет. клинику на Кецховели 29б.
Сделали снимок сказали, что в плечевом суставе что то с хрящиком и со связками. Прописали 3 укола делать 2 раза в день утром и вечером, и 1 укол раз в 3 дня. Раз в три дня укол назвывается Тривит помоему. Остальные какие то антивосполительные и антибиотики. Мы начали их делать но коту становилось не хорошо. На 2-ой день кота начало рвать целую ночь и всё утро, в общем он рвало его раз 10-14. И он абсолютно ничего не ел. Рвало желтого цвета водой.На утро кот был весь бледный губы нос язык были почти белого цвета, он просто не мог стоять ходить он просто валился с ног. Утром мы сразупоехали в другую вет. клинику на Аэровокзальной в Акеллу (навсякий случай). Сказали что план лечения у нас вроде бы правильный ( план лечения по поводу храмающей лапки который ) но вопрос был уже о том почему его рвёт и он ничего не ест. Пощупали живот ему, измерили температура вроде всё нормально, вкололи большой шприц глюкозы и как раз наступил 4-ый день когда надо было ставить Тривит поставили его там тоже. Коту сразу же стало получше, поразовел нос и полость рта и он начал вроде бы ходить. Вечером опять поехали на Кецховели 29б и рассказали всё что с ним произошло. Сказали что надо вкорне менять план лечения, коли лапка заживает сама значит всё хорошо, но дело уже в другом сказали дело в кешечники, или может быть когда он упал были повреждены внутрение органы. Измерили ему температуру 39.8 сказали что очень высокая, когда вытаскивали граудсник, обнаружили кровь в кале и сразу же взяли на анализ. В этот же вечер ему поставили капильницу глюкозы и поставили 3 укола (уже другие) но-шпу, антибиотник влияющий на кишечник и противорвотный. Написали новый рецепт. Привезли его домой вроде всё хорошо пошел кот спать. Наступило утро сегодняшнего дня, мы повезли опять на уколы как сказали. Поставили опять три уколы и капельницу глюкозы. Привёз его домой и пошел на учебу. Приехав с учебу слышу следующий рассказ родителей. После того как я его с утра привез с вет. клиники, кот просто обезумел в прямом смысле слово. Он минут 10-15 ходил по кругу и валился с ног опять. Сидел и махал головой в разные стороны. Не мог залезть в свою коробку, которая может быть сантиметров 15-20 высотой, и вылезти с неё тоже не мог. Он просто ничего не мог делать.
Вот такая ситуация на данный момент. Я не знаю что уже делать, большая жалость а сделать ничего не могу.
Родители говорят что может ето из за уколов. И ему надо сделать перерыв в лечение и подождать, может всё заживёт свои путём. Но я не знаю чему верить и что делать вообще. Ах да анализ кала который сдали вчера вечером ещё не узнали позвоним в клинику через минут 30, когда подойдет доктор.
Если кто-нибудь прочитал етот большой рассказал и что-нибудь ответ буду очень благодарен вам.
Заранее спасибо.
__________________
Большое спасибо за ваши советы и за вашу помощь
flyon вне форума