Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 10:13   #1 (permalink)
luzinov
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
luzinov на пути к лучшему
Отправить сообщение для luzinov с помощью ICQ Отправить сообщение для luzinov с помощью Skype™
По умолчанию Марисен. Канадские сфинксы

[B]Питомник "Марисен"[/B] представляет самых загадочных существ, голых кошек породы Канадский сфинкс! На страницах питомника канадских сфинксов Вы можете найти интересную информацию о лысых бесшёрстных голых кошках породы канадский сфинкс, узнать историю происхождения кошек породы канадский сфинкс, найти полезную информацию о кошках, содержание и уход за голыми кошками и лысыми котятами сфинкса, стандарт и физиологию канадского сфинкса, получить рекомендации по уходу за канадским сфинксом, посмотреть фотографии котят канадского сфинкса и взрослых сфинксов нашего питомника.

Питомцы в нашем доме полноправные члены семьи и содержатся в достойных условиях. Прекрасное воспитание, хороший иммунитет, отличное питание, спокойный психологический климат - это главное, что мы можем вам предложить в придачу к чистопородному котенку.

Для тех, кто любит чистоту или имеет аллергию на кошачью шерсть, именно канадские сфинксы смогут стать другом, не вредя здоровью хозяина. Если вы хотите завести себе кота или кошку, остановите свой выбор на сфинксе и в подарок вам будет кошачья чистоплотность и собачья преданность необычного существа с таким послушным и ласковым характером.

[ADMIN="Maxamp"]2. На форуме запрещены:
[B]2.10.1[/B] Размещать ссылки на другие сайты в сообщении или подписи. [/ADMIN]
__________________
Новосибирские питомники шотландских вислоухих, британских и канадских пород кошек - "Scarlet sails" (Алые паруса) и "Марисен"
luzinov вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links