Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 13:35   #232 (permalink)
Динуль
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[B]Вчера наша королева-мать чего учудила [/B]:fool:.
С самого утра Лиса была «вся такая загадочная». Мякает из палатки, подхожу, она в глаза смотрит и мурлыкает. Почешу ей щечки, уйду, она опять подзывает мяканьем. В общем, за кошкой наблюдались загадочные странности.
Прихожу в обед домой. Лисена, как обычно, встречает у двери, ластится. Иду смотреть котят, а палатка ПУСТАЯ ! Кошка же на меня смотрит с выражением на мордочке «а я не при делах» :not_i:. И что вы думаете? На кровати, под покрывалом на подушке, котятки аккуратненько сложенные рядочком сладко посапывают :lazy2: .
Наругав излишне заботливую мамашу, перенесла малышат в гнездо. Не проходит и 5 минут, как детки были поделены: 1 котенок - на подушке мужа, 2- на моей, 3- в палатке (себе оставила) :grin:.
Снова Лису наругала, котят перенесла в палатку, где чисто, просторно, светло . Но не тут-то было. Теперь уже кремчик оказался на кровати под покрывалом, одного голубого оставила на прежнем месте жительства (в палатке), а третьего утащила в шкаф и кормит его там! :eyebrow:
Вот что сделать с этой «сумасшедшей» мамашей :dntknw:? Пришлось снова стелить в шкафу! И снова достать фонарик :grin:.
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума