Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 20:03   #16 (permalink)
mp25_
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 14
mp25_ на пути к лучшему
По умолчанию

Ol'ga, правда ужас.... Дай вам Бог сил это пережить. У меня в этом году два кота умерли... Один скоропостижно - 14 лет прожил с нами и обещал еще долго жить... А второй - умирал долго, но была до последнего надежда... Но и сейчас их у нас семеро... Может, это помогает немного. Но только немного... Для меня обе эти смерти были... невыносимыми. А такое пережить, как вы... Сижу, реву, остановиться не могу... Страшно даже представить себя на вашем месте...

Вот, вроде, и стелишь эту соломку, стелишь, а все равно где-нибудь да... я теперь судорожно думаю, что надо бы что-то вроде отлива - как на окнах - делать. У меня этим летом один из годовалых котов все рвался за окно, хоть оно и было закрыто сеткой. И прорывался два раза, но к счастью, я его оба раза успела перехватить. А за окном голуби - а коты глупые... они не понимают высоты...

Бедный, бедный малыш!... Одно утешает - хоть и не много - сейчас он там, где нет ни боли, ни страданий...

П.С. Я своих никогда сама не выбирала - все у нас по случаю, все сами нас выбрали, кроме Белки - ее я не смогла отдать, когда у нас котята родились (два помета пережили мы: раздача котят - страшное испытание для меня было. К тому же и погибли большинство из них у хозяев. Один вот так же - с 10 этажа упал... А после второго помета Котьку нашего я отнесла к ветеринарам - кастрировать... Это ему было 14 лет, когда он скоропостижно умер, будучи очень моложавым, и очень активным, и все годы, несмотря на кастрацию, исполнявшим все свои мужские обязанности...) А остальные - все подобрыши, кто с улицы, кто с дачи...

Последний раз редактировалось mp25_; 22.10.2009 в 20:14.
mp25_ вне форума   Ответить с цитированием