Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 15:17   #1 (permalink)
Сибирская кошка
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию Симба - мой любимый лапотунь

Симбуля появился у нас в январе 2009 года. Мы Искали сибирского котеночка, и бабка на рынке нас заверила, что это сибиряк. Но, когда к году наш Симба достиг в длину (без учета хвоста, конечно же) 80 см и веса в 5 400, мы начали сомневаться, что это сибиряк. У предыдущего котика (он на моей аве) было мускулистое короткое тело и такие же лапы. А у Симбы-второго, который на этих фото, передние лапы очень длинные. Хвост у основания очень широкий, мордочка не треугольная, а с выпирающими щечками - подусниками, больше напоминает квадрат. Перечитала все про сибирских, норвежских кошек и мейн-кунов. Интересно, на кого же мы больше всего похожи? Кстати, бабулька, что продала нам Симбу, уверила, что и папа, и мама у него огомные: "не волнуйтесь, вырастет большим".
Очень хотелось бы услышать, на кого больше похож мой кисуля. От того, что он какого то другого, не сибирского, фенотипа, любить меньше я его не стану. Это мое сокровище. Которое по ночам громко курлычет и призывно мявкает, пытаясь разбудить всех домашних только потому, что ему становится скучно. А еще мы обожаем запрыгнуть с гладильной доски на двухметровый шкаф, и, блаженно там растянувшись, наблюдать за происходящим внизу.

[URL="http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0911/5a/feb139a5c781.jpg.html"]
[/URL]

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 12.11.2009 в 15:22. Причина: вставка изображения
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links