Тема: Витамины
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 11:01   #7 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Бреверс комплекс дрожжи+чеснок табл.

Пивные дрожжи применяются в профилактических и лечебных целях при авитаминозах (витаминов группы В, которые плотоядные животные получают с кормом), нарушениях обменов веществ, потере аппетита и массы тела, стрессовых состояниях, а также при ослаблении иммунитета. Комплекс витаминов и аминокислот (заменимых и незаменимых) подобран с учетом последних разработок ведущих ветеринарных врачей. В состав препарата входят только натуральные ингредиенты, поэтому он не вызывает аллергических реакций. Препарат 'Brewers Yeast' стимулирует все основные обмены веществ в организме (белковый, углеводный, липидный и минеральный). У собак и кошек улучшается аппетит, повышается двигательная активность. У крупных пород собак после применения препарата наблюдается тенденция к увеличению веса, что обусловлено типом конституции. При регулярном применении наших пивных дрожжей значительно улучшается состояние кожи и качество шерсти. Кожа становится эластичная здоровая, усиливается пигментация окрасов, а также носового зеркала и третьего века. Шерсть становится блестящей, более густой, перестает ломаться и сечься.
'Brewers Yeast' стимулирующе действует на общее состояние собаки и усиливает напряжение иммунной системы. Препарат рекомендован щенкам, собакам, котятам и кошкам при подготовке животных к вакцинации, а также после нее; для быстрого снятия постстрессового синдрома (после выставок, соревнований и т. п.), когда наблюдается ослабление иммунитета.
Пивные дрожжи стимулируют процессы кроветворения в организме и способствуют более быстрому заживлению ран. Они необходимы кошкам и сукам во время беременности, кормления щенков и в период восстановления.
С лечебной целью наши пивные дрожжи рекомендованы при зудящих дерматозах, хронических экземах, пиодермиях, нейродерматитах, а так же кератитах, коньюктивитах, анемиях, при различных нарушениях функции печени.
Пивные дрожжи с добавлением экстракта чеснока является прекрасным профилактическим средством от появления гельминтов (глистов).

Состав:

Содержание сырого протеина не менее 41%.

Витамины и минералы: Цинк 1.45 мг Никотиновая к-та вит.РР 170 мг
Тиамин BI 41 мг Пантотеновая к-та 35 мг
Рибофлавин В2 16 мг Фолиевая к-та вит.Вс 1.5 мг
Пиридоксин В6 17 мг Биотин 1.0 мг


Аминокислоты: Аргинин 2.1% Лейцин 3.1% Треонин 2.0%
Цистин 0.5% Лизин 3.0% Триптофан 0.4%
Глицин 1.6% Метионин 0.7% Тирозин 1.4%
Гистидин 1.0% Фенилаланин 1.7% Валин 2.3%
Изолейцин 2.1 % Серии 1.9% ю


Способ применения:
По одной таблетке на каждые 4.5 кг веса тела животного ежедневно, при смешанном типе кормления по одной таблетке на каждые 10 кг веса тела животного ежедневно. Удвоить дозу для беременных и выкармливающих потомство сук и кошек. Можно давать с пищей, можно отдельно с небольшим кусочком лакомства, но большинство животных поедают их с удовольствием.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием