Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 21:33   #30 (permalink)
Platinum
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Печаль Из открытого окнак равнодушным врачам

Летом прошлого годабелоснежная кошечка в луже крови пролежала под балконами большого дома, как было замечено с 6 утра, мимо проходили люди, кто на работу, кто на парковку, место проходное, смотрели, отворачивались и шли «по своим делам», всё это я услышала от бабушки, когда около 10ч утра шла «в том же направлении»самой ближайшей клиникой стала «Виалаки», где мгновенно осмотрели кису и сказали, что сломана челюсть, задние лапки «просто висели» и т.д., нужно срочно везти на ренген, дали телефоны, где есть аппарат, .на другом конце провода ответиливетлужанкасейчас никакну и чтопи-пи-пи, по второму телефону сообщили адрес: напротив «Кожвендиспансера» в фойе 4 человека с собаками и кошкой..пожалуйста пропустите вне очередиумирает.., на что в ответ: тем более уже спешить не куда.вламываюсь в кабинет, врач отправляет за дверь.я думаю даже их питомцы поняли, что я «в истерике» говорила.врач видно, не выдержав, позвала меня в кабинет, осмотрела, сказала, что сильное внутреннее кровотечение, сильные переломы ., шансов мало, надо срочно оперировать и может через год, когда восстановится можно начинать дальнейшие операции и не одну, ходить не будет.только передние лапы вроде целы.подойдите туда...вам посчитают: операция, ещё что-то, гостиница. Можете ехать домой, успокоитесь, завтра позвоните, спросите, как чувствует себя, почему завтра сейчас ещё обед..выхожу за дверьзахожу через примерно час, ну как что как?...операция!...сейчас спрошу.врач ещё занят
..она выживет? Если перенесет наркоз, то есть шанса сейчас, что не ясно? ..ещё не ставили?! все это время она так и пролежала .и никто ничего делать не собирался, вот только не знаю живая или уже нет, она была, когда я взяла на себя ответственность и попросила усыпить..
С вас 850р. .верните ей деньги за гостиницу и операцию и вычтите там какие-то ещё услуги.

За это время бабушка оббежала всех соседей не один разто никого дома, то не их киса..вечером прибежал, рыдая, соседский парень, я пришел с ночной работывырубилсябыло открыто окно8 этаж.мама сейчас в Турции, мы кису оттуда привозилией сейчас 8 мес., прилетела мамаони очень тяжело перенесли «потерю» любимой кошечки...не так давно у них появился щенок шарпея..
.
***...равнодушные ветеринары и многие люди, даже имеющие своих питомцев..нет.бездушные!
Platinum вне форума   Ответить с цитированием